Бесплатная консультация

Продажа квартир в Тюмени

С нашей риелторской компанией покупка квартиры будет для Вас простым приятным занятием. Для этого мы собрали полную базу недвижимости Тюмени, вторичного жилья, пользуясь которой можно сэкономить время и деньги. Или выбирайте готовые квартиры в новостройках города. Используйте фильтр для быстрого подбора объектов по своему запросу или сразу звоните и получайте нашу мгновенную обратную связь! Мы отвечаем ежедневно 8:00-23:00.

Для удобной и выгодной покупки квартиры в Тюмени вторичное жильё:

  • Используется удобный автоматический сервис для выбора. Задавайте желаемые параметры для фильтра и сравнивайте подходящие предложения. Так подобрать 1-комнатную квартиру в Тюмени или купить 2, 3, 4, 5-ти комнатную проще всего. Вы можете выбирать желаемый ЖК, район и даже улицу, видеть цены. Или связывайтесь по указанным на сайте контактам, чтобы ускорить этот процесс.
  • Предлагается актуальная база квартир Тюмени вторичного жилья, которая обновляется в режиме реального времени. Вы можете увидеть недвижимость, выставленную владельцем на продажу только сегодня! Часто бывают интересные варианты, которые сразу же покупают. Связавшись с риелтором и сказав о пожеланиях, он в первую очередь будет предлагать подходящие новинки Вам.
  • Применяется весь наш опыт и знания! С риелторской компанией существует больше шансов купить квартиру в Тюмени недорого вторичного рынка. Мы регулируем их стоимость, умеем торговаться с владельцем. Каждый риелтор заинтересован в том, чтобы сделка была успешной! А с нашим юристом Вы будете спокойны, что на квартире нет долгов, все документы на неё, договор купли-продажи оформлены без изъянов.

Обезопасьте себя! Заручитесь нашим опытом, желая купить квартиру в Тюмени на вторичном рынке

АН «Домино» работает со всей базой недвижимости Тюмени и умеет быстро подобрать варианты по каждому конкретному запросу! Бесплатно консультируем Вас по общей картине рынка недвижимости нашего города. Помогаем в оформлении ипотеки на покупку недвижимости, отправляя один пакет документов одновременно в 10 банков. Подсказываем, какой вариант лучше подобрать на определённую сумму и показываем все понравившиеся Вам объекты.

Мы с Вами от решения купить вторичную квартиру в Тюмени и до завершения сделки!

Студия, 20.7 м², 13 этаж
Россия, Тюмень, улица Тимофея Чаркова, 28
3 300 000 ₽
159 500 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2019
Материал:
Кирпич-монолит
Код объекта: 1836079.К продаже представлена отличная квартира-студия в ЖК "Новый Мыс 3.0". В квартире выполнен свежий ремонт: в комнате на полу постелен ламинат, натяжной потолок, на стенах обои. Санузел выложен керамической плиткой. Имеются счетчики на холодное и горячее водо...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 50.1 м², 7 этаж
Россия, Тюмень, улица 9 Января, 162
5 200 000 ₽
103 800 ₽ за м²
Ремонт:
Современный ремонт
Год постройки:
2010
Материал:
Кирпич
Код объекта: 1831427.Просторная 1-комнатная квартира в новом доме! Сделан свежий ремонт. При продаже остается кухонный гарнитур. Закрытая территория двора, видеонаблюдение, красивая детская площадка, много зелени. В 10-ти минутах езды от центра города. Рядом поликлиника, детск...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 36.6 м², 13 этаж
Россия, Тюмень, улица Николая Зелинского, 23
5 000 000 ₽
136 700 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2010
Материал:
Монолит
Код объекта: 1830778.Продается 1-комнатная квартира в самом востребованном районе города! В домe два лифта, паcсажирский и грузовой. При продаже практически все остаётся в кухне: кухонный гарнитур c техникой (варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина, х...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
Студия, 21 м², 8 этаж
Россия, Тюмень, улица Харьковская, 83
2 680 000 ₽
127 700 ₽ за м²
Ремонт:
Современный ремонт
Год постройки:
1990
Материал:
Панель
Код объекта: 1828479. Квартира-студия после кап.ремонта! Новая сантехника и трубы, проводка. Натяжной потолок, ламинат. Все новое, никто не жил! При продаже все остается! Удобный район, все рядом! Звоните!
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
Студия, 19.1 м², 5 этаж
Россия, Тюмень, улица Парфёнова, 20
2 600 000 ₽
136 200 ₽ за м²
Ремонт:
Современный ремонт
Год постройки:
1975
Материал:
Кирпич
Код объекта: 1820969. Квартира-студия после кап.ремонта! Новая сантехника и трубы, проводка. Натяжной потолок, ламинат. Все новое, никто не жил! При продаже все остается! Удобный район, все рядом! Звоните!
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
Студия, 26.5 м², 3 этаж
Россия, Тюменский муниципальный округ, деревня Дударева, улица Созидателей, 16
3 300 000 ₽
124 600 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2017
Материал:
Панель
Код объекта: 1826322.Продается квартира-студия в новом доме с косметическим ремонтом. Санузел совмещенный в кафеле. Лоджия застекленная. при продаже все остается! Удобный, современный микрорайон, рядом школа, детские сады, различные магазины и остановки общественного транспорт...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
Студия, 12.6 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Харьковская,
2 100 000 ₽
166 700 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1979
Материал:
Панель
Код объекта: 1826218.Уникальное предложение для студентов, молодой семьи или под сдачу в аренду! Продаётся уютная комната в пансионате. Вариант "заезжай и живи" без дополнительных вложений. Студия идеально подойдёт для молодых специалистов или студентов, которые ценят удобство...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 39 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Новгородская, 22
7 400 000 ₽
189 800 ₽ за м²
Ремонт:
Современный ремонт
Год постройки:
2025
Материал:
Блок
Код объекта: 1740362. Продам шикарную "евродвушку" со свежим ремонтом, меблировкой, бытовой электротехникой в новом ЖК "Да. Квартал Централь"!При продаже покупателю остаются кухонный гарнитур со встройкой (варочная поверхность, вытяжка над ней, холодильник, духовой шкаф, СВЧ-п...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 59.5 м², 6 этаж
Россия, Тюмень, улица Тимофея Чаркова, 77
7 300 000 ₽
122 700 ₽ за м²
Ремонт:
Требуется ремонт
Год постройки:
2025
Материал:
Монолит
Код объекта: 1810198.Вашему вниманию представлена двухкомнатная квартира нового формата 2+ с кухней-гостиной 16 кв.м. Квартира расположена в ЖК "Мириады", срок сдачи 4 кв 2025г., ГП-104, секция 1. Район Мыс вплотную граничит с ТРЦ “Тюмень Сити Молл” с кинотеатром, гипермаркеты...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 44.8 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Широтная, 136 к.5
6 200 000 ₽
138 400 ₽ за м²
Ремонт:
По дизайн проекту
Год постройки:
2005
Материал:
Панель
Код объекта: 1807447.Продам шикарную однокомнатную квартиру с ремонтом и меблировкой в р-не МЖК!Планировка отличается наличием отдельной гардеробной, раздельными ванной и санузлом, выходом на застеклённый лаунж-балкон из комнаты.При продаже покупателю остаётся кухонный гарниту...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 48 м², 1 этаж
Россия, Тюменский муниципальный округ, село Горьковка, улица Парковая, 5
3 500 000 ₽
73 000 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1982
Материал:
Кирпич
Код объекта: 1805136.Уютная 2-х комнатная квартира в кирпичном доме 1982г.п.! Практичная планировка, комнаты изолированные, кухня 10м.кв.! Сделан косметический ремонт, есть большая застекленная лоджия, раздельный санузел с теплым полом. При продаже практически все остается! Уд...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 66.6 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Новгородская, 22
10 850 000 ₽
163 000 ₽ за м²
Ремонт:
По дизайн проекту
Год постройки:
2025
Материал:
Блок
Код объекта: 1800689. Предлагается шикарная "евротрёшка" с отличным ремонтом и меблировкой в новом ЖК "Да. Квартал Централь"!Покупателю остаётся кухонный гарнитур со встроенной электротехникой (варочная поверхность, вытяжка, посудомоечная машина, холодильник, СВЧ-печь, духовой...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 35.8 м², 4 этаж
Россия, Тюмень, улица Малая Боровская, 7
4 800 000 ₽
134 100 ₽ за м²
Ремонт:
Современный ремонт
Год постройки:
2011
Материал:
Кирпич
Код объекта: 1781530.Срочно продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в Тюмени по адресу: улица Малая Боровская, 7. Это идеальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в развитом районе города. Квартира расположена на 4 этаже 10-этажного кирпичного дома, постр...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
3-комн. квартира, 84.7 м², 17 этаж
Россия, Тюмень, улица Пожарных и Спасателей, 14
22 800 000 ₽
269 200 ₽ за м²
Материал:
Блок
Код объекта: 1802242.Уникальная эксклюзивная статусная квартира с дорогим ремонтом, мебелью и техникой + ПАРКИНГ на 2 авто + КЛАДОВАЯ. На 100% чистая по документам. У квартиры 1 собственник, нет никаких обременений/арестов, нет детских долей и прочих сложностей. Квартира для и...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 66.2 м², 13 этаж
Россия, Тюменский муниципальный округ, деревня Дударева, улица Созидателей, 12
6 500 000 ₽
98 200 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2017
Материал:
Панель
Код объекта: 1800230.Вашему вниманию предлагается отличная двухкомнатная квартира. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и практичность. Эта квартира — прекрасный выбор для молодой семьи или пары, ищущей уютное и современное жильё. Удобная планировка. Выполнен космети...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
Комнатность
Студия
1
2
3
4
5+
Сбросить фильтр
Найдено 693 объекта
Горячие предложения
Только у нас