Бесплатная консультация

Продажа квартир в Тюмени

С нашей риелторской компанией покупка квартиры будет для Вас простым приятным занятием. Для этого мы собрали полную базу недвижимости Тюмени, вторичного жилья, пользуясь которой можно сэкономить время и деньги. Или выбирайте готовые квартиры в новостройках города. Используйте фильтр для быстрого подбора объектов по своему запросу или сразу звоните и получайте нашу мгновенную обратную связь! Мы отвечаем ежедневно 8:00-23:00.

Для удобной и выгодной покупки квартиры в Тюмени вторичное жильё:

  • Используется удобный автоматический сервис для выбора. Задавайте желаемые параметры для фильтра и сравнивайте подходящие предложения. Так подобрать 1-комнатную квартиру в Тюмени или купить 2, 3, 4, 5-ти комнатную проще всего. Вы можете выбирать желаемый ЖК, район и даже улицу, видеть цены. Или связывайтесь по указанным на сайте контактам, чтобы ускорить этот процесс.
  • Предлагается актуальная база квартир Тюмени вторичного жилья, которая обновляется в режиме реального времени. Вы можете увидеть недвижимость, выставленную владельцем на продажу только сегодня! Часто бывают интересные варианты, которые сразу же покупают. Связавшись с риелтором и сказав о пожеланиях, он в первую очередь будет предлагать подходящие новинки Вам.
  • Применяется весь наш опыт и знания! С риелторской компанией существует больше шансов купить квартиру в Тюмени недорого вторичного рынка. Мы регулируем их стоимость, умеем торговаться с владельцем. Каждый риелтор заинтересован в том, чтобы сделка была успешной! А с нашим юристом Вы будете спокойны, что на квартире нет долгов, все документы на неё, договор купли-продажи оформлены без изъянов.

Обезопасьте себя! Заручитесь нашим опытом, желая купить квартиру в Тюмени на вторичном рынке

АН «Домино» работает со всей базой недвижимости Тюмени и умеет быстро подобрать варианты по каждому конкретному запросу! Бесплатно консультируем Вас по общей картине рынка недвижимости нашего города. Помогаем в оформлении ипотеки на покупку недвижимости, отправляя один пакет документов одновременно в 10 банков. Подсказываем, какой вариант лучше подобрать на определённую сумму и показываем все понравившиеся Вам объекты.

Мы с Вами от решения купить вторичную квартиру в Тюмени и до завершения сделки!

Студия, 18.2 м², 15 этаж
Россия, Тюмень, улица Будённого,
3 200 000 ₽
175 900 ₽ за м²
Ремонт:
Современный ремонт
Год постройки:
2019
Материал:
Монолит
Код объекта: 1490902.На продажу выставлена уютная квартира-студия. В квартире сделан качественный, современный ремонт, делали для себя. При продаже остается все кроме дивана и телевизора, вариант “ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ”. Отличный вариант для молодой семьи, студента или под сдачу в ар...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 22 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Василия Подшибякина, 21
3 390 000 ₽
154 100 ₽ за м²
-
Код объекта: 1490780.Срочно! В жк гармония на продажу выставлена только после ремонта, уютная студия, на комфортном 3 этаже. В этой студии только сделали ремонт и обставили новой мебелью и техникой. Квартира готова для проживания. Всё что на фото остаётся. Данный жк ...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 59 м², 13 этаж
Россия, Тюмень, улица Монтажников, 34
6 300 000 ₽
106 800 ₽ за м²
-
Код объекта: 1490905.В жилом комплексе квартал 1964, продается уютная и светлая 2 комнатная квартира, расположенная на 13 этаже в 16 этажном доме. Общая площадь квартиры 59 кв.м. , с просторной кухней 9 кв.м. и двумя изолированными комнатами. В квартире выполнен качественный, ...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1 650 000 ₽
127 000 ₽ за м²
Ремонт:
По дизайн проекту
Материал:
-
Код объекта: 1490832.В развитой части города, рядом с улицей мельникайте, продаётся уютная только после ремонта квартира. Общая площадь 13 кв. М. В квартире сделан ремонт по дизайнерскому проекту, все новое, после ремонта ни кто не жил, а это огромный плюс. Близость учебн...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 51 м², 1 этаж
Россия, Тюмень, улица Боровская, 3
5 300 000 ₽
104 000 ₽ за м²
Ремонт:
-
Год постройки:
2002
Материал:
-
Код объекта: 1490824.СРОЧНО, В ХОРОШИЕ Руки, по хорошей цене! В районе Войновка, по отличной цене продаётся просторная и уютная 2х комнатная квартира-распашонка. Квартира на 1 этаже в 5 этажном доме, цоколь высокий. Общая площадь 54.1 кв. м.  с кухней 8 кв. В квартир...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
4-комн. квартира, 166.1 м², 17 этаж
Россия, Тюмень, улица Мельникайте, 30
15 900 000 ₽
95 800 ₽ за м²
Ремонт:
Требуется ремонт
Год постройки:
2019
Материал:
Кирпич-монолит
Код объекта: 1490769.Предлагается к продаже шикарный двухуровневый пентхаус с сауной и видом на набережную и реку!Частично сделан ремонт. Осталась только чистовая, стели полы, крась стены, вешай люстры. Заменено панорамное остекление, высота витража 5,2м(!), так же, как и пото...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 33.8 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Свердлова, 22
3 960 000 ₽
117 200 ₽ за м²
Ремонт:
-
Год постройки:
1986
Материал:
-
Код объекта: 1490874.В исторической части города, на продажу предлагается уютная и готовая к проживанию 1 комнатная квартира, расположенная на 2 этаже 9 этажного дома. Общая площадь квартиры 33,8 кв.м., с просторной кухней  9 кв.м. В квартире выполнен хороший косметически...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
3-комн. квартира, 84.7 м², 8 этаж
Россия, Тюмень, улица Широтная, 213
7 700 000 ₽
91 000 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2015
Материал:
Панель
Код объекта: 1490892.В ЖК “Квартет” мкр. Восточный-2 выставлена на продажу уютная трехкомнатная квартира-распашонка. Три изолированный комнаты, просторная кухня, большая прихожая, лоджия на две комнаты, санузел раздельный, гардеробная. В квартире сделан косметический ремонт. В...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 33.5 м², 1 этаж
Россия, Тюмень, улица Моторостроителей, 2
3 600 000 ₽
107 500 ₽ за м²
Ремонт:
По дизайн проекту
Год постройки:
1994
Материал:
-
Код объекта: 1490831.В восточной части города, только после ремонта предлагается уютная квартира, общей площадью 33,5 кв. м. Поменяли абсолютно все в квартире. Натяжные потолки, на стенах обои, на полу ламинат,  санузел с новой сантехникой в кафеле. Дом построен в 19...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1 760 000 ₽
130 400 ₽ за м²
Ремонт:
По дизайн проекту
Материал:
-
Код объекта: 1490812.В районе Кпд только после ремонта предлагается уютная квартира. В квартире все сделано от пола до потолка, вам остаётся только до купить мебель. На полу ламинат 33 класса, в санузле качественная и красивая плитка, сантехника заменена. Дом расположен о...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 31 м², 1 этаж
Россия, Тюмень, улица Пермякова, 18
3 075 000 ₽
99 200 ₽ за м²
Ремонт:
-
Год постройки:
1966
Материал:
-
Код объекта: 1490763.В районе КПД на продажу выставлена уютная и светлая 1 комнатная квартира на 1 этаже. Общая площадь квартиры 31 кв.м. В квартире сделан ремонт, можно заехать и жить. При продаже остается почти вся мебель. Отличный вариант для жизни или сдачу в аренду. ...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 44.2 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Жигулёвская, 4
3 590 000 ₽
81 300 ₽ за м²
Ремонт:
По дизайн проекту
Год постройки:
1962
Материал:
-
Код объекта: 1490900.В центре после кап ремонта предлагается тёплая и светлая 2х комнатная квартира, расположенная на комфортом 3 этаже. Общая площадь квартиры 44.2 кв. М. В квартире ремонт по дизайнерскому ремонту : натяжные потоки, обои под покраску, ламинат на полу, санузел...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 28.5 м², 2 этаж
Россия, Тюменский район, деревня Дударева, улица Сергея Джанбровского, 1
3 400 000 ₽
119 300 ₽ за м²
Ремонт:
По дизайн проекту
Год постройки:
2022
Материал:
-
Код объекта: 1490809.В ЖК Преображенский на продажу выставлена уютная и стильная студия. Квартира только после ремонта, ни кто после ремонта не жил, вы будете первыми! Квартира уже с необходимой мебелью. В квартире была выполнена : стяжка пола, постелен ламинат 33 класса, натя...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
5 600 000 ₽
120 700 ₽ за м²
Ремонт:
-
Год постройки:
2007
Материал:
-
Код объекта: 1490837.В заречном на продажу предлагается уютная 2 комнатная квартира, расположенная на 8 этаже в 9 этажном кирпичом доме. Общая площадь 46,4 кв. М. В квартире кухня и две изолированные комнаты, правильной квадратной формы. Удачная планировка : просторная лоджия,...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 16 м², 7 этаж
Россия, Тюмень, улица Судостроителей, 40
1 500 000 ₽
93 800 ₽ за м²
Ремонт:
Современный ремонт
Материал:
-
Код объекта: 1490808.В районе лесобазы на продажу предлагается только после ремонта, уютная и светлая квартира, расположенная на 7 этаже. В квартире был сделан ремонт от пола до потолка. Вам остаётся только расставить мебель. Большой плюс после ремонта ни кто не жил, Вы б...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
Комнатность
Студия
1
2
3
4
5+
Сбросить фильтр
Найдено 693 объекта
Горячие предложения
Только у нас