Бесплатная консультация

1-комн. квартира, 32 м², 13 этаж

Россия, Тюмень, улица Фармана Салманова, 18
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
1 из 13

Характеристики

  • Комнатность 1
  • Этаж 13
  • Год постройки 2023
  • Общая площадь 32 м²
  • Стены Монолит
5 290 000 ₽
165 400 ₽ за м²
В ипотеку за 48 280 ₽ в месяц
Специалист по недвижимости
Алена Пантелеймонова
+7 (950) 489-34-01

По району
1-комн. квартира, 44 м², 12 этаж
Россия, Тюмень, улица Газовиков, 41
5 400 000 ₽
122 800 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2007
Материал:
Кирпич
Код объекта: 2094644.Светлая 1-комнатная квартира в кирпичном доме! Возможна продажа с мебелью. Окна с видом на озеро Тихое и Мост Влюбленных и красивые оранжевые закаты.Особенно радует расположение: -близко к центру, удобная транспортная развязка, остановки в 2-3 минутах пешк...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 50.1 м², 7 этаж
Россия, Тюмень, улица 9 Января, 162
5 200 000 ₽
103 800 ₽ за м²
Ремонт:
Современный ремонт
Год постройки:
2010
Материал:
Кирпич
Код объекта: 1831427.Просторная 1-комнатная квартира в новом доме! Сделан свежий ремонт. При продаже остается кухонный гарнитур. Закрытая территория двора, видеонаблюдение, красивая детская площадка, много зелени. В 10-ти минутах езды от центра города. Рядом поликлиника, детск...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 43.5 м², 5 этаж
Россия, Тюмень, улица Николая Семёнова, 25 к.1
5 400 000 ₽
124 200 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2011
Показать подробнее
1-комн. квартира, 37.5 м², 8 этаж
Россия, Тюмень, улица Ветеранов Труда, 36 к.1
5 250 000 ₽
140 000 ₽ за м²
Монолит
Код объекта: 1689370.Представляем Вам уютную 1 комнатную квартиру, общей площадью 37,5 кв.м. Квартира находится в ЖК SuperSky, где каждая деталь продумана для вашего комфорта. Всего 15 минут и вы в центре города, но здесь в ЖК тишина и царит атмосфера премиального образа жизни...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 39.5 м², 12 этаж
Россия, Тюмень, улица Федюнинского, 60
5 150 000 ₽
130 400 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2018
Материал:
Панель
Код объекта: 1638114.Продаётся уютная однокомнатная квартира в одном из самых развитых районов Тюмени! Квартира идеально подойдёт для молодых специалистов или студентов, которые ценят комфорт и функциональность. Удобная планировка, просторная кухня, выход на балкон с комнаты. ...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 44 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Дмитрия Менделеева, 12 к.1
5 200 000 ₽
118 200 ₽ за м²
Панель
Код объекта: 1590369.Продается 1-комнатная квартира с косметическим ремонтом! Санузел совмещенный. Лоджия застекленная. В шаговой доступности школы, детские сады и магазины, поэтому вы будете обеспечены всем необходимым для комфортной жизни. Хорошая транспортная доступность по...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 29.4 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Тимофея Чаркова, 69
3 900 000 ₽
132 700 ₽ за м²
Кирпич
Код объекта: 2167209.Продается 1-комнатная квартира в новом доме! Отделка улучшенная черновая. Высокие потолки, ниша под гардеробную, застекленная лоджия. Есть лифт. Новый, перспективный микрорайон, современные детские площадки, большие парковки, видеонаблюдение. Звоните!
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 35.4 м², 6 этаж
Россия, Тюмень, улица Дмитрия Менделеева, 2 к.1
5 700 000 ₽
161 100 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2018
Материал:
Монолит
Код объекта: 2144273.Хорошая 1-комнатная квартира в новом доме через дорогу от ТЦ"Кристалл"! Отделка улучшенная черновая. Высота потолков 2.7 метра. Планировка классическая, кухня 9м.кв., комната 17м.кв., есть застекленная лоджия и раздельный санузел. Окна квартиры в...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 39.3 м², 4 этаж
Россия, Тюмень, улица Константина Посьета, 7
5 500 000 ₽
140 000 ₽ за м²
Панель
Код объекта: 2137761.Продам однокомнатную квартиру с ремонтом и меблировкой в районе Новопатрушево.Планировка отличается полноценной большой кухней (13м²), застеклённым балконом с выходом на него из спальни, большой ванной/санузлом. Под окнами - клапаны инфильтрации воздуха, к...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 42 м², 9 этаж
Россия, Тюмень, улица Газовиков, 44
7 600 000 ₽
181 000 ₽ за м²
Монолит
Код объекта: 2114937.Уютная квартира 1+ в новом доме с дизайнерским ремонтом! Высокие потолки, совмещенный санузел, есть гардеробная. Выход на открытый балкон с витражным остеклением. Востребованный район города с современным благоустройством. Есть подземный паркинг, различные...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 40.9 м², 7 этаж
Россия, Тюмень, улица Ю.-Р.Г. Эрвье, 12
5 600 000 ₽
137 000 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2009
Материал:
Кирпич
Код объекта: 2110725.Продается 1-комнатная квартира в кирпичном доме 2009г.п.! Сделан свежий косметический ремонт. Высокие потолки,совмещенный санузел, большая застекленная лоджия. При продаже практически все остается (кухонный гарнитур с посудомоечной машиной, кондиционер). Н...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 40.2 м², 10 этаж
Россия, Тюмень, улица Николая Ростовцева, 6 к.1
4 200 000 ₽
104 500 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2012
Материал:
Панель
Код объекта: 2108274.СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Исключительное предложение на рынке недвижимости Тюмени — уютная и светлая однокомнатная квартира по адресу: улица Николая Ростовцева, 6к1. Этот объект идеально подойдёт для молодых специалистов, которые ценят комфорт и функциональность....
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 29.4 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Тимофея Чаркова, 69
3 900 000 ₽
132 700 ₽ за м²
Показать подробнее
1-комн. квартира, 17.9 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Червишевский Тракт, 68
2 650 000 ₽
148 100 ₽ за м²
Ремонт:
По дизайн проекту
Год постройки:
1969
Материал:
Кирпич
Код объекта: 2152959.Продается добротный пансионат после кап.ремонта! При продаже все остается! Заменены трубы, сантехника, проводка. Натяжные потолки, ламинат. Есть все необходимое для жизни: Шкаф, диван, обеденная зона, кухонный гарнитур, холодильник, варочная панель, микров...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 17.3 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Энергетиков, 60
2 650 000 ₽
153 200 ₽ за м²
Ремонт:
Современный ремонт
Год постройки:
1971
Материал:
Кирпич
Код объекта: 2152929.Уютная квартира-студия с ремонтом и мебелью! Все абсолютно новое! Сантехника, трубы, проводка, окно. Натяжные потолки, на полу ламинат. Санузел совмещенный в кафеле. При продаже все остаётся! Заходи и живи! Звоните!
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 48.9 м², 5 этаж
Россия, Тюмень, улица Щербакова, 136
7 800 000 ₽
159 600 ₽ за м²
Монолит
Код объекта: 2153116.Уютная квартира 1+ в новом доме комфорт-класса!Квартира с современным ремонтом в спокойных нейтральных тонах. Удобная планировка: просторная кухня-гостиная, отдельная спальня, совмещенный санузел, гардеробная. Есть застекленная лоджия.Вся мебель новая. Ква...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 35.4 м², 6 этаж
Россия, Тюмень, улица Дмитрия Менделеева, 2 к.1
5 700 000 ₽
161 100 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2018
Показать подробнее
1-комн. квартира, 39.3 м², 4 этаж
Россия, Тюмень, улица Константина Посьета, 7
5 500 000 ₽
140 000 ₽ за м²
Показать подробнее
1-комн. квартира, 34 м², 5 этаж
Россия, Тюмень, улица Фармана Салманова, 3
5 500 000 ₽
161 800 ₽ за м²
Монолит
Код объекта: 1942863.СРОЧНО!!!! В экологически чистом районе !!!!Пpодаётcя квартира фoрмaта 1+ с ремонтом и мебелью, в ЖК Скaндия в Кoмаpoвo Пapк. Общая площадь 34 кв.м.., кухня 15 кв. В квартире выполнен качественный ремонт, на стенах декоративная штукатурка, на полу ламинат,...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 33 м², 5 этаж
Россия, Тюмень, улица Фармана Салманова, 1
5 700 000 ₽
172 800 ₽ за м²
Монолит
Код объекта: 1491278.Уважаемые покупатели!Классная новая квартира с ремонтом , мебелью и техникой! В квартире сделан современный ремонт, установлена мебель и техникаФункциональная кухня, диван, стол и удобные стулья в коридоре большой шкаф и интерьерное зеркалов спальне кроват...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 29.4 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Тимофея Чаркова, 69
3 900 000 ₽
132 700 ₽ за м²
Показать подробнее
1-комн. квартира, 17.9 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Червишевский Тракт, 68
2 650 000 ₽
148 100 ₽ за м²
Ремонт:
По дизайн проекту
Год постройки:
1969
Показать подробнее
1-комн. квартира, 17.3 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Энергетиков, 60
2 650 000 ₽
153 200 ₽ за м²
Ремонт:
Современный ремонт
Год постройки:
1971
Показать подробнее
1-комн. квартира, 48.9 м², 5 этаж
Россия, Тюмень, улица Щербакова, 136
7 800 000 ₽
159 600 ₽ за м²
Показать подробнее
1-комн. квартира, 35.4 м², 6 этаж
Россия, Тюмень, улица Дмитрия Менделеева, 2 к.1
5 700 000 ₽
161 100 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2018
Показать подробнее
1-комн. квартира, 39.3 м², 4 этаж
Россия, Тюмень, улица Константина Посьета, 7
5 500 000 ₽
140 000 ₽ за м²