Бесплатная консультация

1-комн. квартира, 33 м², 5 этаж

Россия, Тюмень, улица Фармана Салманова, 1
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
1 из 12

Характеристики

  • Комнатность 1
  • Этаж 5
  • Год постройки 2023
  • Общая площадь 33 м²
  • Стены Монолит

Описание

Код объекта: 1491278.Уважаемые покупатели!Классная новая квартира с ремонтом , мебелью и техникой! В квартире сделан современный ремонт, установлена мебель и техникаФункциональная кухня, диван, стол и удобные стулья в коридоре большой шкаф и интерьерное зеркалов спальне кровать с подъемным механизмом, прикроватные тумбочкиКвартира очень светлая, с панорамными остеклением и имеет два французских балконаПрекрасный вид с окна, которые выходят на частный сектор и таунхаусыЮго-западное расположение квартиры- самые красивые закаты будут ваши :)ЖК Комфорт -класса, просторные парадные, колясочные, широкие лестничные площадки, очень красивая подсветка домов- фишка всего района Тюменской слободыРядом есть школы, сады, все сетевые магазины, сквер, конечная остановка общественного транспортаНапротив дома строится ЭКОПАРК КОМАРОВО , самый новый большой парк в Тюмени , в котором будет здорово проводить утренние пробежки и вечерние прогулки, а так же будет организовано большое пространство для развлекательных мероприятий с амфитеатром, катком, фонтаном , банным комплексом и другими развлечениямиСтроится новая дорога, которая соединит район с ЖД Вокзалом, до центра города путь будет значительно короче (хотя и сейчас нет сложностей добраться до центра, 15 минут и вы там )Квартира сделана качественно и с любовью) ее энергетика вам точно понравится)Так же есть видео-обзор, звоните-отправлю) а лучше приходите и увидьте ее вживуюЯ жду вас на просмотр, в любое удобное для вас время :)
5 700 000 ₽
172 800 ₽ за м²
В ипотеку за 52 020 ₽ в месяц
Специалист по недвижимости
Юлия Яковлева
+7 (904) 461-87-56

По району
1-комн. квартира, 35.4 м², 6 этаж
Россия, Тюмень, улица Дмитрия Менделеева, 2 к.1
5 700 000 ₽
161 100 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2018
Материал:
Монолит
Код объекта: 2144273.Хорошая 1-комнатная квартира в новом доме через дорогу от ТЦ"Кристалл"! Отделка улучшенная черновая. Высота потолков 2.7 метра. Планировка классическая, кухня 9м.кв., комната 17м.кв., есть застекленная лоджия и раздельный санузел. Окна квартиры в...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 40.9 м², 7 этаж
Россия, Тюмень, улица Ю.-Р.Г. Эрвье, 12
5 600 000 ₽
137 000 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2009
Материал:
Кирпич
Код объекта: 2110725.Продается 1-комнатная квартира в кирпичном доме 2009г.п.! Сделан свежий косметический ремонт. Высокие потолки,совмещенный санузел, большая застекленная лоджия. При продаже практически все остается (кухонный гарнитур с посудомоечной машиной, кондиционер). Н...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 34.8 м², 6 этаж
Россия, Тюмень, улица Максима Горького, 10
5 700 000 ₽
163 800 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2009
Материал:
Кирпич
Код объекта: 2094595.Срочно!!! 1-комнатная квартира в кирпичном доме в тихом центре! Классическая однушка, кухня 9 м.кв., совмещенный санузел в кафеле, большая лоджия. Квартира с косметическим ремонтом.При продаже все остается!Дом 2009 года постройки. Рядом школа, детский сад,...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 38.2 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Новгородская, 20
5 599 000 ₽
146 600 ₽ за м²
Монолит
Код объекта: 2002224.Срочно продаётся в ЖК "Да. "Квартал "Централь" однокомнатная квартира, удобная планировка с просторной гардеробной. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в современном доме. Квартира находится на втором этаже шестнадцат...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 44 м², 9 этаж
Россия, Тюмень, улица Беляева, 29 к.1
5 800 000 ₽
131 900 ₽ за м²
Кирпич-монолит
Код объекта: 1995610.Продам однокомнатную квартиру со свежим ремонтом в р-не СитиМолла.Планировка отличается выходом на застеклённый балкон из кухни, как нравится многим хозяйкам, большой спальней с нишей под кровать, отсутствием длинного бестолкового коридора, который съедает...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 37.5 м², 15 этаж
Россия, Тюменский район, деревня Патрушева, улица Александра Пушкина, 14
5 850 000 ₽
156 000 ₽ за м²
Материал:
Блок
Код объекта: 1629265.ЖК Меридиан-“Юг” расположен по Червишевскому тракту. Квартира актуально, абсолютно новый ремонт,техника вся на гарантии, ни кто не жил, вы будете первый счастливый обладатель новой квартиры, в новом жк!Всего в 12 км от центра в новом развивающемся районе г...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 29.4 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Тимофея Чаркова, 69
3 900 000 ₽
132 700 ₽ за м²
Кирпич
Код объекта: 2167209.Продается 1-комнатная квартира в новом доме! Отделка улучшенная черновая. Высокие потолки, ниша под гардеробную, застекленная лоджия. Есть лифт. Новый, перспективный микрорайон, современные детские площадки, большие парковки, видеонаблюдение. Звоните!
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 35.4 м², 6 этаж
Россия, Тюмень, улица Дмитрия Менделеева, 2 к.1
5 700 000 ₽
161 100 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2018
Показать подробнее
1-комн. квартира, 39.3 м², 4 этаж
Россия, Тюмень, улица Константина Посьета, 7
5 500 000 ₽
140 000 ₽ за м²
Панель
Код объекта: 2137761.Продам однокомнатную квартиру с ремонтом и меблировкой в районе Новопатрушево.Планировка отличается полноценной большой кухней (13м²), застеклённым балконом с выходом на него из спальни, большой ванной/санузлом. Под окнами - клапаны инфильтрации воздуха, к...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 42 м², 9 этаж
Россия, Тюмень, улица Газовиков, 44
7 600 000 ₽
181 000 ₽ за м²
Монолит
Код объекта: 2114937.Уютная квартира 1+ в новом доме с дизайнерским ремонтом! Высокие потолки, совмещенный санузел, есть гардеробная. Выход на открытый балкон с витражным остеклением. Востребованный район города с современным благоустройством. Есть подземный паркинг, различные...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 40.9 м², 7 этаж
Россия, Тюмень, улица Ю.-Р.Г. Эрвье, 12
5 600 000 ₽
137 000 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2009
Показать подробнее
1-комн. квартира, 40.2 м², 10 этаж
Россия, Тюмень, улица Николая Ростовцева, 6 к.1
4 200 000 ₽
104 500 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2012
Материал:
Панель
Код объекта: 2108274.СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Исключительное предложение на рынке недвижимости Тюмени — уютная и светлая однокомнатная квартира по адресу: улица Николая Ростовцева, 6к1. Этот объект идеально подойдёт для молодых специалистов, которые ценят комфорт и функциональность....
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 29.4 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Тимофея Чаркова, 69
3 900 000 ₽
132 700 ₽ за м²
Показать подробнее
1-комн. квартира, 17.9 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Червишевский Тракт, 68
2 650 000 ₽
148 100 ₽ за м²
Ремонт:
По дизайн проекту
Год постройки:
1969
Материал:
Кирпич
Код объекта: 2152959.Продается добротный пансионат после кап.ремонта! При продаже все остается! Заменены трубы, сантехника, проводка. Натяжные потолки, ламинат. Есть все необходимое для жизни: Шкаф, диван, обеденная зона, кухонный гарнитур, холодильник, варочная панель, микров...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 17.3 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Энергетиков, 60
2 650 000 ₽
153 200 ₽ за м²
Ремонт:
Современный ремонт
Год постройки:
1971
Материал:
Кирпич
Код объекта: 2152929.Уютная квартира-студия с ремонтом и мебелью! Все абсолютно новое! Сантехника, трубы, проводка, окно. Натяжные потолки, на полу ламинат. Санузел совмещенный в кафеле. При продаже все остаётся! Заходи и живи! Звоните!
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 48.9 м², 5 этаж
Россия, Тюмень, улица Щербакова, 136
7 800 000 ₽
159 600 ₽ за м²
Монолит
Код объекта: 2153116.Уютная квартира 1+ в новом доме комфорт-класса!Квартира с современным ремонтом в спокойных нейтральных тонах. Удобная планировка: просторная кухня-гостиная, отдельная спальня, совмещенный санузел, гардеробная. Есть застекленная лоджия.Вся мебель новая. Ква...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 35.4 м², 6 этаж
Россия, Тюмень, улица Дмитрия Менделеева, 2 к.1
5 700 000 ₽
161 100 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2018
Показать подробнее
1-комн. квартира, 39.3 м², 4 этаж
Россия, Тюмень, улица Константина Посьета, 7
5 500 000 ₽
140 000 ₽ за м²
Показать подробнее
1-комн. квартира, 34 м², 5 этаж
Россия, Тюмень, улица Фармана Салманова, 3
5 500 000 ₽
161 800 ₽ за м²
Монолит
Код объекта: 1942863.СРОЧНО!!!! В экологически чистом районе !!!!Пpодаётcя квартира фoрмaта 1+ с ремонтом и мебелью, в ЖК Скaндия в Кoмаpoвo Пapк. Общая площадь 34 кв.м.., кухня 15 кв. В квартире выполнен качественный ремонт, на стенах декоративная штукатурка, на полу ламинат,...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 32 м², 13 этаж
Россия, Тюмень, улица Фармана Салманова, 18
5 290 000 ₽
165 400 ₽ за м²
Показать подробнее
1-комн. квартира, 29.4 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Тимофея Чаркова, 69
3 900 000 ₽
132 700 ₽ за м²
Показать подробнее
1-комн. квартира, 17.9 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Червишевский Тракт, 68
2 650 000 ₽
148 100 ₽ за м²
Ремонт:
По дизайн проекту
Год постройки:
1969
Показать подробнее
1-комн. квартира, 17.3 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Энергетиков, 60
2 650 000 ₽
153 200 ₽ за м²
Ремонт:
Современный ремонт
Год постройки:
1971
Показать подробнее
1-комн. квартира, 48.9 м², 5 этаж
Россия, Тюмень, улица Щербакова, 136
7 800 000 ₽
159 600 ₽ за м²
Показать подробнее
1-комн. квартира, 35.4 м², 6 этаж
Россия, Тюмень, улица Дмитрия Менделеева, 2 к.1
5 700 000 ₽
161 100 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2018
Показать подробнее
1-комн. квартира, 39.3 м², 4 этаж
Россия, Тюмень, улица Константина Посьета, 7
5 500 000 ₽
140 000 ₽ за м²