Бесплатная консультация

1-комн. квартира, 45.3 м², 4 этаж

Россия, Тюмень, улица Моторостроителей,
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
1 из 15

Характеристики

  • Комнатность 1
  • Этаж 4
  • Год постройки 2015
  • Общая площадь 45.3 м²
  • Стены Монолит

Описание

Код объекта: 2184801.Уютная 1-комнатная квартира в новом доме с ремонтом! Сделан косметический ремонт. Высокие потолки 2,7м всегда будут увеличивать пространство. Застекленная лоджия с витражным остеклением! Удобный этаж!Хороший, спокойный район города, рядом множество магазинов, салонов, детский сад, школа, остановки общественного транспорта. Звоните!
5 400 000 ₽
119 300 ₽ за м²
В ипотеку за 49 290 ₽ в месяц
Специалист по недвижимости
Алена Пантелеймонова
+7 (950) 489-34-01