Бесплатная консультация

1-комн. квартира, 33 м², 13 этаж

Россия, Тюмень, улица Первооткрывателей, 10
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
1 из 15

Характеристики

  • Комнатность 1
  • Этаж 13
  • Год постройки 2021
  • Общая площадь 33 м²
  • Стены Монолит

Описание

Код объекта: 2184961.Уютная и светлая евродвушка с ремонтом в современном стиле! Функциональная кухня, оснащенная трех-комфорочной варочной поверхностью, духовым шкафом и посудомоечной машиной. Санузел с инсталляцией, просторной душевой кабиной и стиральной машиной. Практичное решение для хранения: вместительные встроенные шкафы в коридоре и комнате. В квартире остаётся практически вся мебель и техника. До центра на общественном транспорте 15-20 минут. В комплексе расположена вся необходимая инфраструктура, магазины, аптеки, кафе. Большая наземная парковка. Закрытая территория двора, видеонаблюдение.Звоните!
5 500 000 ₽
166 700 ₽ за м²
В ипотеку за 50 200 ₽ в месяц
Специалист по недвижимости
Алена Пантелеймонова
+7 (950) 489-34-01

По району
1-комн. квартира, 37 м², 9 этаж
Россия, Тюмень, улица Первооткрывателей, 2
5 500 000 ₽
148 700 ₽ за м²
Монолит
Код объекта: 2185043.Уютная квартира 1+ в новом доме с ремонтом! Просторная кухня-гостиная 18 м.кв.! Высота потолков — 2.6 метра, что добавляет ощущение простора!Квартира полностью оснащена современной техникой, обставлена мебелью. При продаже все остается!Сделан современный р...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 41.9 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Широтная, 172 к.2
5 470 000 ₽
130 600 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2013
Материал:
Панель
Код объекта: 2184854.Теплая квартира 1+ с хорошим ремонтом. Заезжай и живи!Потолки натяжные 2,7м.! Санузел раздельный, в кафеле.Остается при продаже: Шкаф-купе,кондиционер,водонагреватель.Кухонный гарнитур с варочной поверхностью(стеклокерамика) ,вытяжка.Диван в комнате, тумба...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 45.3 м², 4 этаж
Россия, Тюмень, улица Моторостроителей,
5 400 000 ₽
119 300 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2015
Материал:
Монолит
Код объекта: 2184801.Уютная 1-комнатная квартира в новом доме с ремонтом! Сделан косметический ремонт. Высокие потолки 2,7м всегда будут увеличивать пространство. Застекленная лоджия с витражным остеклением! Удобный этаж!Хороший, спокойный район города, рядом множество магазин...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 39.3 м², 4 этаж
Россия, Тюмень, улица Константина Посьета, 7
5 500 000 ₽
140 000 ₽ за м²
Панель
Код объекта: 2137761.Продам однокомнатную квартиру с ремонтом и меблировкой в районе Новопатрушево.Планировка отличается полноценной большой кухней (13м²), застеклённым балконом с выходом на него из спальни, большой ванной/санузлом. Под окнами - клапаны инфильтрации воздуха, к...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 40.9 м², 7 этаж
Россия, Тюмень, улица Ю.-Р.Г. Эрвье, 12
5 600 000 ₽
137 000 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2009
Материал:
Кирпич
Код объекта: 2110725.Продается 1-комнатная квартира в кирпичном доме 2009г.п.! Сделан свежий косметический ремонт. Высокие потолки,совмещенный санузел, большая застекленная лоджия. При продаже практически все остается (кухонный гарнитур с посудомоечной машиной, кондиционер). Н...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 44 м², 12 этаж
Россия, Тюмень, улица Газовиков, 41
5 400 000 ₽
122 800 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2007
Материал:
Кирпич
Код объекта: 2094644.Светлая 1-комнатная квартира в кирпичном доме! Возможна продажа с мебелью. Окна с видом на озеро Тихое и Мост Влюбленных и красивые оранжевые закаты.Особенно радует расположение: -близко к центру, удобная транспортная развязка, остановки в 2-3 минутах пешк...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 37 м², 9 этаж
Россия, Тюмень, улица Первооткрывателей, 2
5 500 000 ₽
148 700 ₽ за м²
Показать подробнее
1-комн. квартира, 41.9 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Широтная, 172 к.2
5 470 000 ₽
130 600 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2013
Показать подробнее
1-комн. квартира, 29.4 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Тимофея Чаркова, 69
3 900 000 ₽
132 700 ₽ за м²
Кирпич
Код объекта: 2167209.Продается 1-комнатная квартира в новом доме! Отделка улучшенная черновая. Высокие потолки, ниша под гардеробную, застекленная лоджия. Есть лифт. Новый, перспективный микрорайон, современные детские площадки, большие парковки, видеонаблюдение. Звоните!
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 35.4 м², 6 этаж
Россия, Тюмень, улица Дмитрия Менделеева, 2 к.1
5 700 000 ₽
161 100 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2018
Материал:
Монолит
Код объекта: 2144273.Хорошая 1-комнатная квартира в новом доме через дорогу от ТЦ"Кристалл"! Отделка улучшенная черновая. Высота потолков 2.7 метра. Планировка классическая, кухня 9м.кв., комната 17м.кв., есть застекленная лоджия и раздельный санузел. Окна квартиры в...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 39.3 м², 4 этаж
Россия, Тюмень, улица Константина Посьета, 7
5 500 000 ₽
140 000 ₽ за м²
Показать подробнее
1-комн. квартира, 42 м², 9 этаж
Россия, Тюмень, улица Газовиков, 44
7 600 000 ₽
181 000 ₽ за м²
Монолит
Код объекта: 2114937.Уютная квартира 1+ в новом доме с дизайнерским ремонтом! Высокие потолки, совмещенный санузел, есть гардеробная. Выход на открытый балкон с витражным остеклением. Востребованный район города с современным благоустройством. Есть подземный паркинг, различные...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 37 м², 9 этаж
Россия, Тюмень, улица Первооткрывателей, 2
5 500 000 ₽
148 700 ₽ за м²
Показать подробнее
1-комн. квартира, 41.9 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Широтная, 172 к.2
5 470 000 ₽
130 600 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2013
Показать подробнее
1-комн. квартира, 45.3 м², 4 этаж
Россия, Тюмень, улица Моторостроителей,
5 400 000 ₽
119 300 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2015
Показать подробнее
1-комн. квартира, 29.4 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Тимофея Чаркова, 69
3 900 000 ₽
132 700 ₽ за м²
Показать подробнее
1-комн. квартира, 17.9 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Червишевский Тракт, 68
2 650 000 ₽
148 100 ₽ за м²
Ремонт:
По дизайн проекту
Год постройки:
1969
Материал:
Кирпич
Код объекта: 2152959.Продается добротный пансионат после кап.ремонта! При продаже все остается! Заменены трубы, сантехника, проводка. Натяжные потолки, ламинат. Есть все необходимое для жизни: Шкаф, диван, обеденная зона, кухонный гарнитур, холодильник, варочная панель, микров...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 17.3 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Энергетиков, 60
2 650 000 ₽
153 200 ₽ за м²
Ремонт:
Современный ремонт
Год постройки:
1971
Материал:
Кирпич
Код объекта: 2152929.Уютная квартира-студия с ремонтом и мебелью! Все абсолютно новое! Сантехника, трубы, проводка, окно. Натяжные потолки, на полу ламинат. Санузел совмещенный в кафеле. При продаже все остаётся! Заходи и живи! Звоните!
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 37 м², 9 этаж
Россия, Тюмень, улица Первооткрывателей, 2
5 500 000 ₽
148 700 ₽ за м²
Показать подробнее
1-комн. квартира, 30 м², 8 этаж
Россия, Тюмень, улица Первооткрывателей, 10
5 400 000 ₽
180 000 ₽ за м²
-
Код объекта: 1490563.Предлагается к продаже видовая квартира 1+ в современном ЖК Колумб. Hовый cоврeменный pемoнт(никтo не жил), вce что нa фoто вcе остаётcя в квaртире, новaя бытовая техника всё на гарантии, установили стиральную машину новую!  Moжнo cpaзу заезжaть и жит...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 29.8 м², 10 этаж
Россия, Тюмень, улица Первооткрывателей, 2
5 800 000 ₽
194 700 ₽ за м²
Ремонт:
Современный ремонт
Год постройки:
2022
Материал:
Монолит
Код объекта: 1490284.Только в РК “Домино”! Ключи на руках! Показ в удобное для вас время!В ЖК “Колумб” выставлена на продажу однокомнатная квартира нового формата 1+. Квартира с современным ремонтом, при продаже остается мебель и бытовая техника. Новый район с уже развитой инф...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 36.8 м², 14 этаж
Россия, Тюмень, улица Первооткрывателей, 14
4 400 000 ₽
119 600 ₽ за м²
Монолит
Код объекта: 1490444.Только в РК “Домино”! Ключи на руках! Показ в удобное для вас время!В ЖК “Колумб” выставлена на продажу однокомнатная квартира нового формата 1+. Квартира с улучшенной черновой отделкой. Фасад дома выполнен в стиле современной архитектуры и облиц...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 37 м², 9 этаж
Россия, Тюмень, улица Первооткрывателей, 2
5 500 000 ₽
148 700 ₽ за м²
Показать подробнее
1-комн. квартира, 41.9 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Широтная, 172 к.2
5 470 000 ₽
130 600 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2013
Показать подробнее
1-комн. квартира, 45.3 м², 4 этаж
Россия, Тюмень, улица Моторостроителей,
5 400 000 ₽
119 300 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2015
Показать подробнее
1-комн. квартира, 29.4 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Тимофея Чаркова, 69
3 900 000 ₽
132 700 ₽ за м²
Показать подробнее
1-комн. квартира, 17.9 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Червишевский Тракт, 68
2 650 000 ₽
148 100 ₽ за м²
Ремонт:
По дизайн проекту
Год постройки:
1969
Показать подробнее
1-комн. квартира, 17.3 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Энергетиков, 60
2 650 000 ₽
153 200 ₽ за м²
Ремонт:
Современный ремонт
Год постройки:
1971