Бесплатная консультация

1-комн. квартира, 45.4 м², 2 этаж

Россия, Тюмень, улица Ставропольская, 160
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
1 из 18

Характеристики

  • Комнатность 1
  • Этаж 2
  • Год постройки 2021
  • Общая площадь 45.4 м²
  • Стены Кирпич-монолит

Описание

Код объекта: 1490519.Продается прекрасная квартира формата 1+ в одном из самых современных жилых комплексов Тюмени Тесла Парк.В квартире выполнен ремонт   ( нет только натяжного потолка и плинтусов ), установлена вся сантехника ( раковина установлена такая, чтобы под нее входила стиральная машинка), кондиционер.  Планировка квартиры очень функциональна, квартира имеет просторную кухню-гостиную площадью 19,3 кв.м. и комнату. Солнечная сторона! В коридоре подготовлена ниша для встраиваемого шкафа-купе. В ЖК  установлены  видеодомофоны. По всему периметру дома видеонаблюдение.  Зарядка для гаджетов во дворе. Бесплатный Wi-fi. Парк на крыше. Рядом с домом находится вся комфортная среда для проживания, в шаговой доступности расположен детский сад. Буквально в 5-ти минутах ходьбы от дома находится новая современная школа. В 5 минутах езды на авто находится поликлиника №5. В непосредственной близости располагаются: крупный ТЦ Колумб, рынок Блошинка.  Около дома остановка для общественного транспорта. Вокруг дома 2 детских площадки. Одну из них видно из окна.Удобная транспортная развязка, в непосредственной близости находится выезд на ул. Московский тракт, а оттуда в центр или на объездную дорогу, также сделали еще один выезд на ул. Интернациональную. 
5 540 000 ₽
122 100 ₽ за м²
В ипотеку за 50 560 ₽ в месяц
Специалист по недвижимости
Наталья Чернова
+7 (952) 348-51-41