Бесплатная консультация

Продажа квартир в Тюмени

С нашей риелторской компанией покупка квартиры будет для Вас простым приятным занятием. Для этого мы собрали полную базу недвижимости Тюмени, вторичного жилья, пользуясь которой можно сэкономить время и деньги. Или выбирайте готовые квартиры в новостройках города. Используйте фильтр для быстрого подбора объектов по своему запросу или сразу звоните и получайте нашу мгновенную обратную связь! Мы отвечаем ежедневно 8:00-23:00.

Для удобной и выгодной покупки квартиры в Тюмени вторичное жильё:

  • Используется удобный автоматический сервис для выбора. Задавайте желаемые параметры для фильтра и сравнивайте подходящие предложения. Так подобрать 1-комнатную квартиру в Тюмени или купить 2, 3, 4, 5-ти комнатную проще всего. Вы можете выбирать желаемый ЖК, район и даже улицу, видеть цены. Или связывайтесь по указанным на сайте контактам, чтобы ускорить этот процесс.
  • Предлагается актуальная база квартир Тюмени вторичного жилья, которая обновляется в режиме реального времени. Вы можете увидеть недвижимость, выставленную владельцем на продажу только сегодня! Часто бывают интересные варианты, которые сразу же покупают. Связавшись с риелтором и сказав о пожеланиях, он в первую очередь будет предлагать подходящие новинки Вам.
  • Применяется весь наш опыт и знания! С риелторской компанией существует больше шансов купить квартиру в Тюмени недорого вторичного рынка. Мы регулируем их стоимость, умеем торговаться с владельцем. Каждый риелтор заинтересован в том, чтобы сделка была успешной! А с нашим юристом Вы будете спокойны, что на квартире нет долгов, все документы на неё, договор купли-продажи оформлены без изъянов.

Обезопасьте себя! Заручитесь нашим опытом, желая купить квартиру в Тюмени на вторичном рынке

АН «Домино» работает со всей базой недвижимости Тюмени и умеет быстро подобрать варианты по каждому конкретному запросу! Бесплатно консультируем Вас по общей картине рынка недвижимости нашего города. Помогаем в оформлении ипотеки на покупку недвижимости, отправляя один пакет документов одновременно в 10 банков. Подсказываем, какой вариант лучше подобрать на определённую сумму и показываем все понравившиеся Вам объекты.

Мы с Вами от решения купить вторичную квартиру в Тюмени и до завершения сделки!

1-комн. квартира, 37 м², 9 этаж
Россия, Тюмень, улица Первооткрывателей, 2
5 500 000 ₽
148 700 ₽ за м²
Монолит
Код объекта: 2185043.Уютная квартира 1+ в новом доме с ремонтом! Просторная кухня-гостиная 18 м.кв.! Высота потолков — 2.6 метра, что добавляет ощущение простора!Квартира полностью оснащена современной техникой, обставлена мебелью. При продаже все остается!Сделан современный р...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 33 м², 13 этаж
Россия, Тюмень, улица Первооткрывателей, 10
5 500 000 ₽
166 700 ₽ за м²
Монолит
Код объекта: 2184961.Уютная и светлая евродвушка с ремонтом в современном стиле! Функциональная кухня, оснащенная трех-комфорочной варочной поверхностью, духовым шкафом и посудомоечной машиной. Санузел с инсталляцией, просторной душевой кабиной и стиральной машиной. Практичное...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 41.9 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Широтная, 172 к.2
5 470 000 ₽
130 600 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2013
Материал:
Панель
Код объекта: 2184854.Теплая квартира 1+ с хорошим ремонтом. Заезжай и живи!Потолки натяжные 2,7м.! Санузел раздельный, в кафеле.Остается при продаже: Шкаф-купе,кондиционер,водонагреватель.Кухонный гарнитур с варочной поверхностью(стеклокерамика) ,вытяжка.Диван в комнате, тумба...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 45.3 м², 4 этаж
Россия, Тюмень, улица Моторостроителей,
5 400 000 ₽
119 300 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2015
Материал:
Монолит
Код объекта: 2184801.Уютная 1-комнатная квартира в новом доме с ремонтом! Сделан косметический ремонт. Высокие потолки 2,7м всегда будут увеличивать пространство. Застекленная лоджия с витражным остеклением! Удобный этаж!Хороший, спокойный район города, рядом множество магазин...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 42.2 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Парфёнова, 40
4 200 000 ₽
99 600 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1970
Материал:
Кирпич
Код объекта: 2176311.Продается 2-х комнатная квартира в центре! Сделан косметический ремонт. Окна пластиковые, потолки натяжные, новый линолеум. На первом этаже поликлиника. Удобный, развитый микрорайон, все абсолютно рядом!Звоните!
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
3-комн. квартира, 77.4 м², 4 этаж
Россия, Тюмень, улица Кремлёвская, 112 к.4
8 500 000 ₽
109 900 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2015
Материал:
Кирпич
Код объекта: 2167258.Продается просторная, светлая квартира-распашонка нового формата 3+ (три изолированные комнаты и кухня-гостиная 20 кв.м.) Квартира расположена на 4 этаже 16-этажного кирпичного дома 2015 года постройки. Квартира оснащена косметическим ремонтом, что позволя...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 29.4 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Тимофея Чаркова, 69
3 900 000 ₽
132 700 ₽ за м²
Кирпич
Код объекта: 2167209.Продается 1-комнатная квартира в новом доме! Отделка улучшенная черновая. Высокие потолки, ниша под гардеробную, застекленная лоджия. Есть лифт. Новый, перспективный микрорайон, современные детские площадки, большие парковки, видеонаблюдение. Звоните!
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 67.2 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Николая Никитина, 2 к.1
9 150 000 ₽
136 200 ₽ за м²
Панель
Код объекта: 2167078.Уютная квартира 2+ в новом доме с ремонтом!В квартире выполнен дизайнерский ремонт.При продаже остается практически вся встроенная мебель и техника.В коридоре просторная гардеробная и множество встроенных шкафов, детская укомплектованная. Квартира находитс...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 51 м², 9 этаж
Россия, Тюмень, улица Арктическая, 1 к.1
7 200 000 ₽
141 200 ₽ за м²
Кирпич
Код объекта: 2166704.Уважаемые покупатели ! в продаже уютная квартира 2+ в сердце молодого развитого микрорайона Тюменской слободы о квартире :формат 2 + (просторная кухня-гостиная , 2 спальни и раздельный сан узел ) хороший ремонт , все в идеальном состоянии остается мебель и...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
Студия, 16.6 м², 8 этаж
Россия, Тюмень, улица 30 лет Победы, 77
2 650 000 ₽
159 700 ₽ за м²
Ремонт:
Современный ремонт
Год постройки:
1980
Материал:
Панель
Код объекта: 2163454.Уютная квартира-студия после кап.ремонта! Целых 21 м.кв. жилой площади! По документам 16,6+ утепленная лоджия 4м.кв.! Новая проводка, сантехника, трубы. Санузел совмещенный, выложен плиткой. Натяжной потолок, ламинат, новое окно. При продаже все остается! ...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 17.9 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Червишевский Тракт, 68
2 650 000 ₽
148 100 ₽ за м²
Ремонт:
По дизайн проекту
Год постройки:
1969
Материал:
Кирпич
Код объекта: 2152959.Продается добротный пансионат после кап.ремонта! При продаже все остается! Заменены трубы, сантехника, проводка. Натяжные потолки, ламинат. Есть все необходимое для жизни: Шкаф, диван, обеденная зона, кухонный гарнитур, холодильник, варочная панель, микров...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 53.1 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Александра Протозанова, 12 к.1
7 900 000 ₽
148 800 ₽ за м²
Монолит
Код объекта: 2161889.Уютная 2-х комнатная квартира в ЖК "Преображенский"!Окна выходят во двор. В квартире сделан современный ремонт, дополнительная шумоизоляция.При продаже остается бытовая техника: духовой шкаф, микроволновка, варочная панель, вытяжка. отличный кухо...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
3-комн. квартира, 91 м², 18 этаж
Россия, Тюмень, улица Евгения Войнова, 8
12 100 000 ₽
133 000 ₽ за м²
Ремонт:
Требуется ремонт
Год постройки:
2026
Материал:
Кирпич-монолит
Код объекта: 2160721.Продам квартиру с отличной планировкой формата 3+ в ЖК "Добро"!Шикарные видовые характеристики на оз. Алебашево!Просторная кухня-гостиная с двумя увеличенными окнами, три отдельных спальни (две из которых - с угловыми панорамными окнами), раздель...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2 650 000 ₽
159 700 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1972
Материал:
Панель
Код объекта: 2152986.Красивая квартира-студия после кап. Ремонта! При продаже все остается! Все новое. Заменяны трубы, сантехника, проводка. Натяжные потолки, ламинат, новое окно. Заходи и живи!Звоните!
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 17.3 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Энергетиков, 60
2 650 000 ₽
153 200 ₽ за м²
Ремонт:
Современный ремонт
Год постройки:
1971
Материал:
Кирпич
Код объекта: 2152929.Уютная квартира-студия с ремонтом и мебелью! Все абсолютно новое! Сантехника, трубы, проводка, окно. Натяжные потолки, на полу ламинат. Санузел совмещенный в кафеле. При продаже все остаётся! Заходи и живи! Звоните!
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
Комнатность
Студия
1
2
3
4
5+
Сбросить фильтр
Найдено 697 объектов
Горячие предложения
Только у нас