Бесплатная консультация

Продажа квартир в Тюмени

С нашей риелторской компанией покупка квартиры будет для Вас простым приятным занятием. Для этого мы собрали полную базу недвижимости Тюмени, вторичного жилья, пользуясь которой можно сэкономить время и деньги. Или выбирайте готовые квартиры в новостройках города. Используйте фильтр для быстрого подбора объектов по своему запросу или сразу звоните и получайте нашу мгновенную обратную связь! Мы отвечаем ежедневно 8:00-23:00.

Для удобной и выгодной покупки квартиры в Тюмени вторичное жильё:

  • Используется удобный автоматический сервис для выбора. Задавайте желаемые параметры для фильтра и сравнивайте подходящие предложения. Так подобрать 1-комнатную квартиру в Тюмени или купить 2, 3, 4, 5-ти комнатную проще всего. Вы можете выбирать желаемый ЖК, район и даже улицу, видеть цены. Или связывайтесь по указанным на сайте контактам, чтобы ускорить этот процесс.
  • Предлагается актуальная база квартир Тюмени вторичного жилья, которая обновляется в режиме реального времени. Вы можете увидеть недвижимость, выставленную владельцем на продажу только сегодня! Часто бывают интересные варианты, которые сразу же покупают. Связавшись с риелтором и сказав о пожеланиях, он в первую очередь будет предлагать подходящие новинки Вам.
  • Применяется весь наш опыт и знания! С риелторской компанией существует больше шансов купить квартиру в Тюмени недорого вторичного рынка. Мы регулируем их стоимость, умеем торговаться с владельцем. Каждый риелтор заинтересован в том, чтобы сделка была успешной! А с нашим юристом Вы будете спокойны, что на квартире нет долгов, все документы на неё, договор купли-продажи оформлены без изъянов.

Обезопасьте себя! Заручитесь нашим опытом, желая купить квартиру в Тюмени на вторичном рынке

АН «Домино» работает со всей базой недвижимости Тюмени и умеет быстро подобрать варианты по каждому конкретному запросу! Бесплатно консультируем Вас по общей картине рынка недвижимости нашего города. Помогаем в оформлении ипотеки на покупку недвижимости, отправляя один пакет документов одновременно в 10 банков. Подсказываем, какой вариант лучше подобрать на определённую сумму и показываем все понравившиеся Вам объекты.

Мы с Вами от решения купить вторичную квартиру в Тюмени и до завершения сделки!

1-комн. квартира, 39.8 м², 11 этаж
Россия, Тюмень, улица Виктора Тимофеева, 10
4 960 000 ₽
124 700 ₽ за м²
Ремонт:
Требуется ремонт
Год постройки:
2022
Материал:
Монолит
Код объекта: 2018958.Кто хочет засыпать и просыпаться с видом на прекрасную набережную, то это предложение для Вас, потому что окна этой прекрасной квартиры смотрят именно на нее.По цене пока есть встречный вариант, самое потрясающее предложение, успевайте!!Уникальное предложе...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
Студия, 16.7 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица 30 лет Победы, 77
2 640 000 ₽
158 100 ₽ за м²
Ремонт:
Современный ремонт
Год постройки:
1980
Материал:
Панель
Код объекта: 2018582.Уютная квартира-студия после кап.ремонта! Общая площадь 21м.кв.! Дизайнерский ремонт, все новое, чистое, красивое!Новые трубы, сантехника, проводка! На полу ламинат, потолок натяжной. Вся мебель новая, при продаже все остается! После ремонта никто не жил! ...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 52.5 м², 5 этаж
Россия, Тюмень, улица Фармана Салманова, 3
7 300 000 ₽
139 100 ₽ за м²
Монолит
Код объекта: 2015578.К продаже представлена 2-х комнатная квартира с просторной кухней-гостиной 21,35 м2, в красивом Жилом Комплексе "Скандиа в Комарово".Самая эргономичная и правильная планировка двушки, каждый квадратный метр функционален.Квартира с новым современн...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
3-комн. квартира, 67 м², 9 этаж
Россия, Тюмень, улица Красных Зорь, 2
6 920 000 ₽
103 300 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1994
Материал:
Панель
Код объекта: 2014403.Предложение для тех кто хочет жить в самом сердце Тюмени!!Уникальное предложение : просторная трёхкомнатная квартира на улице Красных Зорь, 2. Этот объект — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Общая площадь составляет 67 квадратн...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
Студия, 15 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Харьковская,
2 000 000 ₽
133 400 ₽ за м²
Ремонт:
Современный ремонт
Год постройки:
1979
Материал:
Панель
Код объекта: 2006821.В центральной части на продажу выставлен уютный и светлый пансионат. В студии был сделан ремонт, поменяли проводку, сантехнику, что не мало важно . Установлена новая ванная и унитаз. При продаже квартиры остается все как вы видите на фото . Покупая данный ...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 47.4 м², 9 этаж
Россия, Тюмень, улица Ю.-Р.Г. Эрвье, 34 к.1
6 300 000 ₽
133 000 ₽ за м²
Кирпич
Код объекта: 2012972.Большая просторная квартира формата 1+ или евро-двушка с кухней-гостиной 25 м2 в Европейском микрорайоне!!! Квартира с отличной планировкой. Кухня-гостиная 25м2 - просто мечта многих. Спальня 12 м2 позволяет с комфортом разместить всю необходимую мебель дл...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 41.3 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Новгородская, 20
7 950 000 ₽
192 500 ₽ за м²
Монолит
Код объекта: 2003828.Продам шикарную "евродвушку" со свежим ремонтом, меблировкой и бытовой электротехникой в новом ЖК "Да. Квартал Централь" на берегу Туры в центральной части Тюмени!Планировка отличается эргономичностью, в ней каждый м² использован с поле...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 38.2 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Новгородская, 20
5 599 000 ₽
146 600 ₽ за м²
Монолит
Код объекта: 2002224.Срочно продаётся в ЖК "Да. "Квартал "Централь" однокомнатная квартира, удобная планировка с просторной гардеробной. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в современном доме. Квартира находится на втором этаже шестнадцат...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 36.87 м², 6 этаж
Россия, Тюмень, улица Краснооктябрьская, 4 к.1
5 900 000 ₽
160 100 ₽ за м²
Ремонт:
Требуется ремонт
Год постройки:
2025
Материал:
Монолит
Код объекта: 1845320.Уникальное предложение в одном из самых перспективных районов Тюмени! Продаётся однокомнатная квартира площадью 36,87 кв. м на шестом этаже 25-этажного дома по адресу: Краснооктябрьская улица, 4к1. Квартира с современной чистовой отделкой, высокими потолка...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 44 м², 9 этаж
Россия, Тюмень, улица Беляева, 29 к.1
5 800 000 ₽
131 900 ₽ за м²
Кирпич-монолит
Код объекта: 1995610.Продам однокомнатную квартиру со свежим ремонтом в р-не СитиМолла.Планировка отличается выходом на застеклённый балкон из кухни, как нравится многим хозяйкам, большой спальней с нишей под кровать, отсутствием длинного бестолкового коридора, который съедает...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 72.2 м², 9 этаж
Россия, Тюмень, улица Пермякова, 23
6 990 000 ₽
96 900 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2000
Материал:
Кирпич
Код объекта: 1993407.Продам "евротрёшку" с ремонтом и частичной меблировкой в кирпичном доме в третьем мкрн, напротив ТРЦ "Солнечный".Планировка отличается просторной кухней-гостиной (24м²) с возможностью функционального зонирования на кухонную и гостевую з...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 52.2 м², 7 этаж
Россия, Тюмень, улица Краснооктябрьская, 16
8 550 000 ₽
163 800 ₽ за м²
Монолит
Код объекта: 1985484.Новая стильная евро-трёшка или квартира формата “2+”с кухней-гостиной на берегу реки Тура в самой перспективной локации с самым большим потенциалом роста цен Полностью всё новое! НИКТО НЕ ПРОЖИВАЛ НИ ОДНОГО ДНЯ! И это огромнейший плюс 100% чистая по докуме...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 40.1 м², 7 этаж
Россия, Тюмень, улица Пермякова, 70 к.1
5 100 000 ₽
127 200 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2006
Материал:
Панель
Код объекта: 1788907.Уютная 1-комнатная квартира с косметическим ремонтом. Удобное расположение, рядом школа, детский сад, поликлиника, множество различных магазинов, салонов. Удобная транспортная развязка. Звоните!
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 69 м², 19 этаж
Россия, Тюмень, улица Московский Тракт, 83 к.6
12 300 000 ₽
178 300 ₽ за м²
Ремонт:
По дизайн проекту
Год постройки:
2022
Материал:
Монолит
Код объекта: 1852939.Продается уютная квартира 2+ в новом доме! Квартира очень светлая и уютная.Ремонт выполнен из натуральных дышащих материалов, все делалось с любовью и заботой о здоровье. Установлен теплый пол и система кондиционирования. При продаже остается абсолютно все...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
Студия, 21 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица 30 лет Победы, 77
2 640 000 ₽
125 800 ₽ за м²
Ремонт:
Современный ремонт
Год постройки:
1980
Материал:
Панель
Код объекта: 1820974.Уютный пансионат после кап.ремонта! Новые окна, трубы, сантехника. Потолки натяжные, ламинат. При продаже все остается: кухонный гарнитур, варочная панель, холодильник, стиральная машина, диван, шкаф. Все новое, в идеальном состоянии. После ремонта никто н...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
Комнатность
Студия
1
2
3
4
5+
Сбросить фильтр
Найдено 692 объекта
Горячие предложения
Только у нас