Бесплатная консультация

3-комн. квартира, 57.4 м², 5 этаж

Россия, Тюменский муниципальный округ, улица Первомайская,
  • ЖК «3-комн. квартира»
  • ЖК «3-комн. квартира»
  • ЖК «3-комн. квартира»
  • ЖК «3-комн. квартира»
  • ЖК «3-комн. квартира»
  • ЖК «3-комн. квартира»
  • ЖК «3-комн. квартира»
  • ЖК «3-комн. квартира»
1 из 8

Характеристики

  • Комнатность 3
  • Этаж 5
  • Год постройки 1993
  • Общая площадь 57.4 м²
  • Стены Кирпич

Описание

Код объекта: 2102575.В п. Боровский 19 км. от Тюмени на продажу выставлена трехкомнатная квартира - распашонка. Комнаты правильной формы: комната 14.4 кв.м., комната 11.6 кв.м., комната 9.2 кв.м., кухня 8.4 кв.м., большая прихожая 14 кв.м. в которой расположен шкаф для одежды, остается при продаже. Так же остается диван, кондиционер. В квартире сделан косметический ремонт. Дом сдан 1993 году. В поселке есть школа, детский сад, поликлиника №19. Торговые центры в шаговой доступности. Общественный транспорт до Тюмени ходит с промежутком в 30 мин. На машине до города можно доехать за 15 мин. Парковка во дворе. Заинтересовала квартира? Звоните!
4 700 000 ₽
81 900 ₽ за м²
В ипотеку за 42 900 ₽ в месяц
Специалист по недвижимости
Наталья Чернова
+7 (952) 348-51-41

По району
3-комн. квартира, 60.2 м², 8 этаж
Россия, Тюмень, улица Мельникайте, 120
4 790 000 ₽
79 600 ₽ за м²
Ремонт:
Требуется ремонт
Год постройки:
1995
Материал:
Кирпич
Код объекта: 1629161.Вашему вниманию предлагается трёхкомнатная квартира на улице Мельникайте, 120 в Тюмени — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство!Квартира расположена на 8 этаже девятиэтажного кирпичного дома 1995 года постройки. Здесь вас ждут просторные ком...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
3-комн. квартира, 64.1 м², 8 этаж
Россия, Тюмень, улица 30 лет Победы, 78
5 390 000 ₽
84 100 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1980
Материал:
Панель
Код объекта: 2152699.Продам трёхкомнтаную квартиру-"распашонку" в хорошо обжитом районе с отличной транспортной доступностью.Планировка отличается изолированными комнатами, застеклённой лоджией, отдельной кладовкой, выходом окно спален в противоположные сторон, что п...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
3-комн. квартира, 61.6 м², 5 этаж
Россия, Тюмень, улица Ленина, 57
8 600 000 ₽
139 700 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1984
Материал:
Кирпич
Код объекта: 2114879.Продается 3-х комнатная квартира в историческом центре города! Удобный этаж, раздельный санузел, высокие потолки. В шаговой доступности все необходимое для удобства и комфорта! Звоните!
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
3-комн. квартира, 65.5 м², 9 этаж
Россия, Тюмень, улица 50 лет ВЛКСМ, 31
6 690 000 ₽
102 200 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1997
Материал:
Панель
Код объекта: 2091220.СРОЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ!!!Продаётся трёхкомнатная квартира в Тюмени по адресу: улица 50 лет ВЛКСМ, 31. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и доступность. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного панельного дома. Общая площадь соста...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
3-комн. квартира, 67 м², 9 этаж
Россия, Тюмень, улица Красных Зорь, 2
6 920 000 ₽
103 300 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1994
Материал:
Панель
Код объекта: 2014403.Предложение для тех кто хочет жить в самом сердце Тюмени!!Уникальное предложение : просторная трёхкомнатная квартира на улице Красных Зорь, 2. Этот объект — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Общая площадь составляет 67 квадратн...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
3-комн. квартира, 66.5 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Немцова, 50
10 000 000 ₽
150 400 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1983
Материал:
Панель
Код объекта: 1857581.Квартира в историческом и деловом центре Тюмени, в одной из лучших локаций нашего города!!! У квартиры 1 собственник, нет никаких обременений/арестов, нет детских долей. Возможна быстрая и легкая сделка. Вся мебель и техника, представленная на фото, при пр...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
3-комн. квартира, 65 м², 8 этаж
Россия, Тюмень, улица Широтная, 53
7 500 000 ₽
115 400 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1986
Материал:
Панель
Код объекта: 1786019.Уютная, теплая 3-х комнатная квартира в спальном районе. Выполнен косметический ремонт, теплый пол на кухне и в коридоре. При продаже остается 4 шкафа купе, кухня со встроенной техникой ( посудомоечная машина, вытяжка, варочная панель). Есть бойлер для гор...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
3-комн. квартира, 77.4 м², 4 этаж
Россия, Тюмень, улица Кремлёвская, 112 к.4
8 500 000 ₽
109 900 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2015
Материал:
Кирпич
Код объекта: 2167258.Продается просторная, светлая квартира-распашонка нового формата 3+ (три изолированные комнаты и кухня-гостиная 20 кв.м.) Квартира расположена на 4 этаже 16-этажного кирпичного дома 2015 года постройки. Квартира оснащена косметическим ремонтом, что позволя...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
3-комн. квартира, 91 м², 18 этаж
Россия, Тюмень, улица Евгения Войнова, 8
12 100 000 ₽
133 000 ₽ за м²
Ремонт:
Требуется ремонт
Год постройки:
2026
Материал:
Кирпич-монолит
Код объекта: 2160721.Продам квартиру с отличной планировкой формата 3+ в ЖК "Добро"!Шикарные видовые характеристики на оз. Алебашево!Просторная кухня-гостиная с двумя увеличенными окнами, три отдельных спальни (две из которых - с угловыми панорамными окнами), раздель...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
3-комн. квартира, 64.1 м², 8 этаж
Россия, Тюмень, улица 30 лет Победы, 78
5 390 000 ₽
84 100 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1980
Показать подробнее
3-комн. квартира, 61.6 м², 5 этаж
Россия, Тюмень, улица Ленина, 57
8 600 000 ₽
139 700 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1984
Показать подробнее
3-комн. квартира, 120.7 м², 8 этаж
Россия, Тюмень, улица Воронинская, 45
14 500 000 ₽
120 200 ₽ за м²
Ремонт:
Требуется ремонт
Год постройки:
2022
Материал:
Блок
Код объекта: 2061592.Продам необычный двухуровневых пентхаус с собственной террасой в "брусничном" ЖК "Октябрьский"!Это та самая - "особая" планировка, которая является "изюминкой" этого ЖК!На первом уровне расположены просторная кухня-г...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
3-комн. квартира, 65.5 м², 9 этаж
Россия, Тюмень, улица 50 лет ВЛКСМ, 31
6 690 000 ₽
102 200 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1997
Показать подробнее
3-комн. квартира, 77.4 м², 4 этаж
Россия, Тюмень, улица Кремлёвская, 112 к.4
8 500 000 ₽
109 900 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2015
Показать подробнее
3-комн. квартира, 91 м², 18 этаж
Россия, Тюмень, улица Евгения Войнова, 8
12 100 000 ₽
133 000 ₽ за м²
Ремонт:
Требуется ремонт
Год постройки:
2026
Показать подробнее
3-комн. квартира, 64.1 м², 8 этаж
Россия, Тюмень, улица 30 лет Победы, 78
5 390 000 ₽
84 100 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1980
Показать подробнее
3-комн. квартира, 61.6 м², 5 этаж
Россия, Тюмень, улица Ленина, 57
8 600 000 ₽
139 700 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1984
Показать подробнее
3-комн. квартира, 120.7 м², 8 этаж
Россия, Тюмень, улица Воронинская, 45
14 500 000 ₽
120 200 ₽ за м²
Ремонт:
Требуется ремонт
Год постройки:
2022
Материал:
Блок
Показать подробнее
3-комн. квартира, 65.5 м², 9 этаж
Россия, Тюмень, улица 50 лет ВЛКСМ, 31
6 690 000 ₽
102 200 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1997