Бесплатная консультация

2-комн. квартира, 50.9 м², 2 этаж

Россия, Тюмень, улица Пермякова, 21
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
1 из 8

Характеристики

  • Комнатность 2
  • Этаж 2
  • Год постройки 1979
  • Общая площадь 50.9 м²
  • Стены Панель

Описание

Код объекта: 2096426.Уютная 2-х комнатная квартира в районе ТЦ"Солнечный"! В квартире выполнен косметический ремонт. Удобная планировка: две светлые комнаты и просторная кухня. Санузел раздельный, в кафеле. Есть лоджия.В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и различные магазины. Все необходимое для комфортной жизни и отдыха буквально под рукой. Отличная транспортная развязка.Звоните!
6 835 000 ₽
134 300 ₽ за м²
В ипотеку за 62 380 ₽ в месяц
Специалист по недвижимости
Алена Пантелеймонова
+7 (950) 489-34-01