Бесплатная консультация

2-комн. квартира, 60.6 м², 3 этаж

Россия, Тюмень, улица Стройотрядовская, 16
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
1 из 17

Характеристики

  • Комнатность 2
  • Этаж 3
  • Год постройки 2021
  • Общая площадь 60.6 м²
  • Стены Монолит

Описание

Код объекта: 2089846.Новая стильная квартира формата евро-3 с большой кухней-гостиной и двумя гардеробными в малоэтажном жилом комплексе по очень привлекательной стоимости!!! Квартира новая!!! Никто не жил ни одного дня. Вся мебель и техника при продаже остается в квартире!!! По документам все чисто! Нет никаких обременений/залогов/арестов, детских долей и прочих сложностей, в квартире никто не прописан. Всё готово к быстрой и комфортной сделке. Ключи передадим сразу же на сделке. У квартиры супер-планировка. Большая кухня-гостиная более 20 м2, комнаты тоже не маленькие, родительская спальня с собственной вместительной гардеробной, вторая гардеробная при входе в квартиру (можно сделать санузел/постирочную и т.д., так как помещение с мокрой точкой и гидроизоляцией). Новый стильный ремонт завершен буквально только что. В квартире сразу чувствуются эти приятные запахи всего нового, и это немаловажное преимущество данной квартиры. Сделано всё продуманно и со вкусом! Расположена квартира в новом малоэтажном жилом комплексе. Если вы не фанат высотных многоэтажек, то вы оцените данный формат. Закрытые дворы, видеонаблюдение, развитая коммерческая инфраструктура и т.д. Удачное расположение с точки зрения транспортной доступности, до центра города быстро и без всяких мостов. По доп. вопросам и просмотру квартиры звоните. С удовольствием на всё отвечу и покажу вам данную квартиру в удобное для вас время. Ключи от нее у меня всегда с собой.
7 500 000 ₽
123 800 ₽ за м²
В ипотеку за 68 450 ₽ в месяц
Специалист по недвижимости
Сергей Титов
+7 (952) 348-48-63

По району
2-комн. квартира, 83.1 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Демьяна Бедного, 98 к.4
7 600 000 ₽
91 500 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2005
Материал:
Кирпич
Код объекта: 2098958.Продаётся просторная квартира 2+ в кирпичном доме 2005г.п.!Кухня-гостиная 15 м.кв., две изолированные спальни, раздельный санузел, застекленная лоджия. Сделан качественный ремонт, при продаже часть мебели остается, можно заехать и жить с минимальными вложе...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 59 м², 8 этаж
Россия, Тюменский муниципальный округ, деревня Патрушева, улица Фёдора Достоевского, 20
7 500 000 ₽
127 200 ₽ за м²
Ремонт:
По дизайн проекту
Год постройки:
2022
Материал:
Блок
Код объекта: 2064581.Продам двухкомнатную квартиру-"распашонку" со свежим ремонтом, меблировкой и встроенной кухонной электротехникой в новом ЖК "Новокомарово"!Планировка отличается большим застеклённым балконом с выходом из кухни - как нравится многим хозя...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 58.7 м², 15 этаж
Россия, Тюмень, улица Павла Шарова, 7 к.2
7 650 000 ₽
130 400 ₽ за м²
Ремонт:
Современный ремонт
Год постройки:
2019
Материал:
Панель
Код объекта: 2030826.Вашему вниманию предлагается просторная двухкомнатная квартира на улице Павла Шарова, 7 корп 2 — идеальное решение для комфортной жизни! Отличный вид, светлая и тёплая квартира с качественным новым ремонтом, делали для себя. Остаётся мебель и бытовая техни...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 53 м², 7 этаж
Россия, Тюмень, улица Тальниковая, 3
7 450 000 ₽
140 600 ₽ за м²
Ремонт:
По дизайн проекту
Год постройки:
2022
Материал:
Блок
Код объекта: 1869442.Продам шикрную "евротёшку" со свежим ремонтом, меблировкой и бытовой электротехникой в новом ЖК "Дебют" недалеко от ТРЦ "СитиМолл"!Планировка отличается двумя отдельными спальнями с выходом на застеклённую лоджию из одной из них, большой кухней-гостиной, н...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 56.1 м², 5 этаж
Россия, Тюмень, улица Павла Шарова, 7 к.2
7 500 000 ₽
133 700 ₽ за м²
Ремонт:
Современный ремонт
Год постройки:
2019
Материал:
Панель
Код объекта: 1867696.Вашему вниманию выставлена на продажу уютная двухкомнатная квартира нового формата 2+ с кухней-гостиной 20 кв.м. В квартире сделан современный ремонт из качественных материалов, позволит новым владельцам сразу заселиться или внести свои изменения по вкусу....
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 52.4 м², 13 этаж
Россия, Тюмень, улица Первооткрывателей, 8
7 600 000 ₽
145 100 ₽ за м²
Кирпич-монолит
Код объекта: 1713188.Новая стильная квартира формата 2+ или евро-3 с ремонтом, мебелью и техникой.На 100% чистая по документам. У квартиры 1 совершеннолетний собственник, нет никаких обременений/долгов/арестов, нет детских долей, нет перепланировок, в квартире никто не прописа...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 67.2 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Николая Никитина, 2 к.1
9 150 000 ₽
136 200 ₽ за м²
Панель
Код объекта: 2167078.Уютная квартира 2+ в новом доме с ремонтом!В квартире выполнен дизайнерский ремонт.При продаже остается практически вся встроенная мебель и техника.В коридоре просторная гардеробная и множество встроенных шкафов, детская укомплектованная. Квартира находитс...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 51 м², 9 этаж
Россия, Тюмень, улица Арктическая, 1 к.1
7 200 000 ₽
141 200 ₽ за м²
Кирпич
Код объекта: 2166704.Уважаемые покупатели ! в продаже уютная квартира 2+ в сердце молодого развитого микрорайона Тюменской слободы о квартире :формат 2 + (просторная кухня-гостиная , 2 спальни и раздельный сан узел ) хороший ремонт , все в идеальном состоянии остается мебель и...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 53.1 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Александра Протозанова, 12 к.1
7 900 000 ₽
148 800 ₽ за м²
Монолит
Код объекта: 2161889.Уютная 2-х комнатная квартира в ЖК "Преображенский"!Окна выходят во двор. В квартире сделан современный ремонт, дополнительная шумоизоляция.При продаже остается бытовая техника: духовой шкаф, микроволновка, варочная панель, вытяжка. отличный кухо...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 69.6 м², 8 этаж
Россия, Тюмень, улица Ставропольская, 95
8 000 000 ₽
115 000 ₽ за м²
Кирпич-монолит
Код объекта: 2147024.Добротная квартира 2+ в новом доме! Сделан свежий косметический ремонт. Просторная кухня-гостинная и две светлые спальни. Высота потолков 2,8м.! Два санузла, один из которых можно использовать под кладовую или гардеробную. Закрытая территория двора, видеон...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 54.1 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Новгородская, 14
11 000 000 ₽
203 400 ₽ за м²
Монолит
Код объекта: 2119547.Уютная квартира 2+ в доме комфорт-класса в центре города! Прекрасная планировка: 2 просторные комнаты и кухня-гостиная 18м.кв.! Все окна выходят во двор. - Ремонт выполнен из качественных материалов. Остается вся мебель и техника, на кухне вся техника фирм...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 51 м², 4 этаж
Россия, Тюмень, улица Мельникайте, 135
5 500 000 ₽
107 900 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1989
Материал:
Панель
Код объекта: 2115064.Светлая 2-х комнатная квартира в районе ТЦ"Южный"! Сделан косметический ремонт. Раздельный санузел, застекленная лоджия. Удобный этаж. Большая детская площадка, рядом школа, детский сад, две остановки до центра города. Звоните!
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 67.2 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Николая Никитина, 2 к.1
9 150 000 ₽
136 200 ₽ за м²
Показать подробнее
2-комн. квартира, 51 м², 9 этаж
Россия, Тюмень, улица Арктическая, 1 к.1
7 200 000 ₽
141 200 ₽ за м²
Показать подробнее
2-комн. квартира, 53.1 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Александра Протозанова, 12 к.1
7 900 000 ₽
148 800 ₽ за м²
Показать подробнее
2-комн. квартира, 73.7 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Циолковского, 15
9 200 000 ₽
124 900 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1983
Материал:
Кирпич
Код объекта: 2140256.Уютная квартира 2+ в кирпичном доме! Просторная кухня-гостиная 21м.кв., две спальни 12 и 22м.кв., гардеробная, совмещенный санузел и большая утепленная лоджия! Окна выходят на две стороны. При продажи остаётся практически вся бытовая техника и мебель.Удобн...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 69.6 м², 8 этаж
Россия, Тюмень, улица Ставропольская, 95
8 000 000 ₽
115 000 ₽ за м²
Показать подробнее
2-комн. квартира, 45.2 м², 1 этаж
Россия, Тюмень, улица Мельникайте,
4 000 000 ₽
88 500 ₽ за м²
Ремонт:
Требуется ремонт
Год постройки:
1970
Материал:
Кирпич
Код объекта: 2140892.Продается двухкомнатная квартира в центральном районе Тюмени на улице Мельникайте. Объект предлагает практичную и комфортную планировку с двумя комнатами, что обеспечивает приватность для жильцов Ключевое преимущество — развитая инфраструктура в шаговой до...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 61 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Стройотрядовская, 12
7 400 000 ₽
121 400 ₽ за м²
Монолит
Код объекта: 1491505.Квартира в ЖК "Скандиа у озера", где три комнаты и кухня. Сейфовая входная дверь. Сделан качественный современный ремонт. При продаже остается кухонный гарнитур с техникой. Радиаторы отопления с терморегуляторами. Счетчики воды, электричества и отопления. ...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 67.2 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Николая Никитина, 2 к.1
9 150 000 ₽
136 200 ₽ за м²
Показать подробнее
2-комн. квартира, 51 м², 9 этаж
Россия, Тюмень, улица Арктическая, 1 к.1
7 200 000 ₽
141 200 ₽ за м²
Показать подробнее
2-комн. квартира, 53.1 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Александра Протозанова, 12 к.1
7 900 000 ₽
148 800 ₽ за м²
Показать подробнее
2-комн. квартира, 73.7 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Циолковского, 15
9 200 000 ₽
124 900 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1983
Показать подробнее
2-комн. квартира, 69.6 м², 8 этаж
Россия, Тюмень, улица Ставропольская, 95
8 000 000 ₽
115 000 ₽ за м²
Показать подробнее
2-комн. квартира, 45.2 м², 1 этаж
Россия, Тюмень, улица Мельникайте,
4 000 000 ₽
88 500 ₽ за м²
Ремонт:
Требуется ремонт
Год постройки:
1970