Бесплатная консультация

2-комн. квартира, 52.2 м², 7 этаж

Россия, Тюмень, улица Краснооктябрьская, 16
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
1 из 20

Характеристики

  • Комнатность 2
  • Этаж 7
  • Год постройки 2023
  • Общая площадь 52.2 м²
  • Стены Монолит

Описание

Код объекта: 1985484.Новая стильная евро-трёшка или квартира формата “2+”с кухней-гостиной на берегу реки Тура в самой перспективной локации с самым большим потенциалом роста цен Полностью всё новое! НИКТО НЕ ПРОЖИВАЛ НИ ОДНОГО ДНЯ! И это огромнейший плюс 100% чистая по документам. Нет никаких обременений/арестов, детских долей, перепланировок. 1 совершеннолетний собственник, но молодой красивый, а не глубоко пенсионного возраста. В свете последних событий немаловажный плюс) Фото реальные. По запросу отправлю видео. Стильный ремонт по дизайн-проекту только что завершен. В квартире сразу со входа ощущается эта приятная атмосфера и запахи всего нового Кухня-гостиная укомплектована на 100%. Кухонный гарнитур с полным комплектом встроенной техники - холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновка, варочная поверхность и вытяжка, красивый обеденный стол с мягкими стульями, стильный диван, для подержания комфортного климата установлен кондиционер. Большое витражное остекление с выходом на балкон дает много естественного света. В прихожей установлен вместительный шкаф. Полностью оборудована ванная и санузел Вся мебель и техника остается новому собственнику. Вы покупаете квартиру такой, какая она есть на фото, полностью готовую к проживанию Ключи от квартиры вы получите сразу на сделке. Мы не затягиваем этот процесс как большинство продавцов Одним из важнейших плюсов квартиры являются видовые характеристики. Боковой вид на реку Тура, на зеленые просторы. Под окнами нет никаких шумных дорог. Тишина, спокойствие - мечта многих Давайте перейдем к может даже самым значимым факторам - это ликвидность, потенциал роста локации, потенциал роста цен на квартиры в данной локации ДОК является самым перспективным по росту стоимости цен в будущем. И это следует из многих факторов. Потрясающая локация, максимально приближенная к центру города. Большой водный объект - река Тура. Собственная набережная для прогулок. Впечатляющие планы по развитию транспортной инфраструктуры - строительство мостов, расширение дорог, запуск новых маршрутов общественного транспорта. Весь район полностью попал под КРТ (комплексное развитие территории). Застраивать будут самые ТОПовые застройщики. Появятся в том числе новые школы, садики и все необходимые объекты инфраструктуры, парки с зелеными насаждениями, игровыми площадками и зонами отдыха. Квартиры с более дорогой стоимостью массово продаются на окраинах города, да даже уже и за городом, поэтому стоимость этой квартиры на ДОКе в будущем точно будет выше. У вас есть возможность покупки по очень привлекательной стоимости, это будет отличной инвестицией. Я с огромным удовольствием покажу вам эту уникальную квартиру в любое удобное для вас время. Ключи от нее у меня всегда с собой. Поспешите, второй такой нет. Возможен обмен, готовы принимать к обмену квартиры с черновой отделкой в новых домах
8 550 000 ₽
163 800 ₽ за м²
В ипотеку за 78 030 ₽ в месяц
Специалист по недвижимости
Сергей Титов
+7 (952) 348-48-63

По району
2-комн. квартира, 74 м², 11 этаж
Россия, Тюмень, улица Демьяна Бедного, 92
8 450 000 ₽
114 200 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2011
Материал:
Кирпич
Код объекта: 2140185.Уютная квартира 2+ в кирпичном доме 2011г.п.! Квартира - распашонка с двумя изолированными спальнями и просторной кухней - гостиной!Окна на две стороны (во двор и на улицу) наполняют пространство светом и свежим воздухом. Две застеклённые лоджии. В собстве...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 53.5 м², 2 этаж
Россия, Тюменский район, деревня Дударева, улица Сергея Джанбровского, 2
8 500 000 ₽
158 900 ₽ за м²
Монолит
Код объекта: 1692454.Новая стильная квартира формата “2+” или “евро-3” с просторной кухней-гостиной в лаундж-квартале “Андерсен-Парк” с потрясающими видом из окон. На 100% чистая по документам, готова к быстрой и легкой сделке. У квартиры один совершеннолетний собственник, нет...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 58.7 м², 11 этаж
8 500 000 ₽
144 900 ₽ за м²
Показать подробнее
2-комн. квартира, 58.5 м², 11 этаж
8 500 000 ₽
145 300 ₽ за м²
Монолит
Код объекта: 1634401.Новая стильная квартира евро-формата 2+ или евро-3 с кухней-гостиной и потрясающими видами из окон на зеленый лесной массив.В квартире никто не проживал ни одного дня. Новое абсолютно всё!По документам на 100% чистая. У квартиры 1 собственник, нет никаких ...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 80 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица 50 лет ВЛКСМ, 13
8 700 000 ₽
108 800 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2010
Материал:
Кирпич-монолит
Код объекта: 1531987.Прoдаётся просторная квaртиpа 2+ в цeнтре гоpода! Kвapтиpa имeет удобную планиpовку, куxня-гостиная 15 м.кв., 2 прocтopныe комнaты правильной формы 22 и 26м.кв., санузел раздельный. Нa пoлу новый ламинат 33 клaсca, cтены - флизeлинoвые обои светлыx тонoв. ...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 65 м², 6 этаж
Россия, Тюмень, улица Энергостроителей, 20 к.1
8 500 000 ₽
130 800 ₽ за м²
Ремонт:
Современный ремонт
Год постройки:
2015
Материал:
-
Код объекта: 1491433.Для тех, кому важно жить в окружении семей, которые ценят качество жизни! Продаётся современная 2+ квартира в экологически чистом районе г.Тюмени, Восточном 2! 15-этажный дом расположен в окружении современных застроек. Квартира на комфортном 6 этаже монол...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 42.2 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Парфёнова, 40
4 200 000 ₽
99 600 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1970
Материал:
Кирпич
Код объекта: 2176311.Продается 2-х комнатная квартира в центре! Сделан косметический ремонт. Окна пластиковые, потолки натяжные, новый линолеум. На первом этаже поликлиника. Удобный, развитый микрорайон, все абсолютно рядом!Звоните!
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 51 м², 9 этаж
Россия, Тюмень, улица Арктическая, 1 к.1
7 200 000 ₽
141 200 ₽ за м²
Кирпич
Код объекта: 2166704.Уважаемые покупатели ! в продаже уютная квартира 2+ в сердце молодого развитого микрорайона Тюменской слободы о квартире :формат 2 + (просторная кухня-гостиная , 2 спальни и раздельный сан узел ) хороший ремонт , все в идеальном состоянии остается мебель и...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 53.1 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Александра Протозанова, 12 к.1
7 900 000 ₽
148 800 ₽ за м²
Монолит
Код объекта: 2161889.Уютная 2-х комнатная квартира в ЖК "Преображенский"!Окна выходят во двор. В квартире сделан современный ремонт, дополнительная шумоизоляция.При продаже остается бытовая техника: духовой шкаф, микроволновка, варочная панель, вытяжка. отличный кухо...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 45.2 м², 1 этаж
Россия, Тюмень, улица Мельникайте,
4 000 000 ₽
88 500 ₽ за м²
Ремонт:
Требуется ремонт
Год постройки:
1970
Материал:
Кирпич
Код объекта: 2140892.Продается двухкомнатная квартира в центральном районе Тюмени на улице Мельникайте. Объект предлагает практичную и комфортную планировку с двумя комнатами, что обеспечивает приватность для жильцов Ключевое преимущество — развитая инфраструктура в шаговой до...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 54.1 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Новгородская, 14
11 000 000 ₽
203 400 ₽ за м²
Монолит
Код объекта: 2119547.Уютная квартира 2+ в доме комфорт-класса в центре города! Прекрасная планировка: 2 просторные комнаты и кухня-гостиная 18м.кв.! Все окна выходят во двор. - Ремонт выполнен из качественных материалов. Остается вся мебель и техника, на кухне вся техника фирм...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 51 м², 4 этаж
Россия, Тюмень, улица Мельникайте, 135
5 500 000 ₽
107 900 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1989
Материал:
Панель
Код объекта: 2115064.Светлая 2-х комнатная квартира в районе ТЦ"Южный"! Сделан косметический ремонт. Раздельный санузел, застекленная лоджия. Удобный этаж. Большая детская площадка, рядом школа, детский сад, две остановки до центра города. Звоните!
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 42.2 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Парфёнова, 40
4 200 000 ₽
99 600 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1970
Показать подробнее
2-комн. квартира, 67.2 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Николая Никитина, 2 к.1
9 150 000 ₽
136 200 ₽ за м²
Панель
Код объекта: 2167078.Уютная квартира 2+ в новом доме с ремонтом!В квартире выполнен дизайнерский ремонт.При продаже остается практически вся встроенная мебель и техника.В коридоре просторная гардеробная и множество встроенных шкафов, детская укомплектованная. Квартира находитс...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 51 м², 9 этаж
Россия, Тюмень, улица Арктическая, 1 к.1
7 200 000 ₽
141 200 ₽ за м²
Показать подробнее
2-комн. квартира, 53.1 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Александра Протозанова, 12 к.1
7 900 000 ₽
148 800 ₽ за м²
Показать подробнее
2-комн. квартира, 73.7 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Циолковского, 15
9 200 000 ₽
124 900 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1983
Материал:
Кирпич
Код объекта: 2140256.Уютная квартира 2+ в кирпичном доме! Просторная кухня-гостиная 21м.кв., две спальни 12 и 22м.кв., гардеробная, совмещенный санузел и большая утепленная лоджия! Окна выходят на две стороны. При продажи остаётся практически вся бытовая техника и мебель.Удобн...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 69.6 м², 8 этаж
Россия, Тюмень, улица Ставропольская, 95
8 000 000 ₽
115 000 ₽ за м²
Кирпич-монолит
Код объекта: 2147024.Добротная квартира 2+ в новом доме! Сделан свежий косметический ремонт. Просторная кухня-гостинная и две светлые спальни. Высота потолков 2,8м.! Два санузла, один из которых можно использовать под кладовую или гардеробную. Закрытая территория двора, видеон...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 60.8 м², 10 этаж
Россия, Тюмень, улица Краснооктябрьская, 10
7 100 000 ₽
116 800 ₽ за м²
Монолит
Код объекта: 1924084.Уникальное предложение в новом Жилом Комплексе DОК (ДОК)! Продается двухкомнатная квартира нового формата 2+. Удобная планировка: две изолированные комнаты, кухня-гостиная 16 кв.м., раздельный санузел, ниша под гардеробную. Квартира с качественной чистовой...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 60.7 м², 11 этаж
Россия, Тюмень, улица Краснооктябрьская, 8
6 800 000 ₽
112 100 ₽ за м²
Показать подробнее
2-комн. квартира, 61 м², 14 этаж
Россия, Тюмень, улица Краснооктябрьская, 6
6 700 000 ₽
109 900 ₽ за м²
Показать подробнее
2-комн. квартира, 42.2 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Парфёнова, 40
4 200 000 ₽
99 600 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1970
Показать подробнее
2-комн. квартира, 67.2 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Николая Никитина, 2 к.1
9 150 000 ₽
136 200 ₽ за м²
Показать подробнее
2-комн. квартира, 51 м², 9 этаж
Россия, Тюмень, улица Арктическая, 1 к.1
7 200 000 ₽
141 200 ₽ за м²
Показать подробнее
2-комн. квартира, 53.1 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Александра Протозанова, 12 к.1
7 900 000 ₽
148 800 ₽ за м²
Показать подробнее
2-комн. квартира, 73.7 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Циолковского, 15
9 200 000 ₽
124 900 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1983
Показать подробнее
2-комн. квартира, 69.6 м², 8 этаж
Россия, Тюмень, улица Ставропольская, 95
8 000 000 ₽
115 000 ₽ за м²