Бесплатная консультация

1-комн. квартира, 44 м², 3 этаж

Россия, Тюменский район, деревня Дударева, улица Созидателей, 10
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
1 из 10

Характеристики

  • Комнатность 1
  • Этаж 3
  • Год постройки 2017
  • Общая площадь 44 м²

Описание

Код объекта: 1490950.В микрорайоне Комарово продается комфортная и светлая 1-комнатная квартира 3 этаже в 14 этажном доме. Стены панель. Общая площадь квартиры 44 кв.м., с просторной кухней 12 кв.м. В квартире выполнен свежий современный ремонт, что значительно сэкономить Ваш бюджет!! Также при продаже остается вся мебель и бытовая техника по договоренности!! Можно смело заезжать и жить!! Дом построен в 2017 году. Новая гимназия и детский сад в шаговой доступности. Множество магазинов в шаговой доступности. Автобусная остановка в шаговой доступности. Во дворе современная детская площадка. Парковка во дворе. По всем интересующим вопросам звоните в любое время! ID:25258
4 900 000 ₽
111 400 ₽ за м²
В ипотеку за 44 720 ₽ в месяц
Специалист по недвижимости
Анастасия Шимко
+7 (904) 490-07-12

По району
1-комн. квартира, 42.1 м², 9 этаж
Россия, Тюмень, улица Арктическая, 1 к.1
5 000 000 ₽
118 800 ₽ за м²
Кирпич
Код объекта: 2019052.Уважаемые покупатели! В продаже просторная 1-комнатная квартира с ремонтом и мебелью и техникой по отличной стоимости в квартире остается абсолютно все! комната просторная 24 кв.м., можно поделить по зонам, в потолке сделана ниша для разделения комнаты што...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 39.8 м², 11 этаж
Россия, Тюмень, улица Виктора Тимофеева, 10
4 960 000 ₽
124 700 ₽ за м²
Ремонт:
Требуется ремонт
Год постройки:
2022
Материал:
Монолит
Код объекта: 2018958.Кто хочет засыпать и просыпаться с видом на прекрасную набережную, то это предложение для Вас, потому что окна этой прекрасной квартиры смотрят именно на нее.По цене пока есть встречный вариант, самое потрясающее предложение, успевайте!!Уникальное предложе...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 36.7 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Эльвиры Федоровой, 1
4 800 000 ₽
130 800 ₽ за м²
Материал:
Блок
Код объекта: 1884632.Продам однокомнатную квартиру (41м² вместе с тёплой лоджией) в новом ЖК комфорт-класса "Корней"!ЦЕНА ПОДАРОК!Планировка отличается выделенным местом под гардеробную/кладовку рядом с прихожей, выходом на застеклённую лоджию из кухни, как нравится многим хоз...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 36.6 м², 13 этаж
Россия, Тюмень, улица Николая Зелинского, 23
5 000 000 ₽
136 700 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2010
Материал:
Монолит
Код объекта: 1830778.Продается 1-комнатная квартира в самом востребованном районе города! В домe два лифта, паcсажирский и грузовой. При продаже практически все остаётся в кухне: кухонный гарнитур c техникой (варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина, х...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 35.8 м², 4 этаж
Россия, Тюмень, улица Малая Боровская, 7
4 800 000 ₽
134 100 ₽ за м²
Ремонт:
Современный ремонт
Год постройки:
2011
Материал:
Кирпич
Код объекта: 1781530.Срочно продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в Тюмени по адресу: улица Малая Боровская, 7. Это идеальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в развитом районе города. Квартира расположена на 4 этаже 10-этажного кирпичного дома, постр...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 43 м², 10 этаж
Россия, Тюмень, улица Малышева, 31 к.1
4 999 990 ₽
116 300 ₽ за м²
Ремонт:
Требуется ремонт
Год постройки:
2025
Материал:
Блок
Код объекта: 1783946.Продам квартиру формата 1+ с просторной кухней-гостиной в новом ЖК "Гагаринский парк"!Планировка отличается наличием отдельной гардеробной-кладовой в спальне, выходом на балкон из кухни-гостиной, возможностью сделать отдельный рабочий кабинет/тёплую лоджию...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 48.9 м², 5 этаж
Россия, Тюмень, улица Щербакова, 136
7 800 000 ₽
159 600 ₽ за м²
Монолит
Код объекта: 2153116.Уютная квартира 1+ в новом доме комфорт-класса!Квартира с современным ремонтом в спокойных нейтральных тонах. Удобная планировка: просторная кухня-гостиная, отдельная спальня, совмещенный санузел, гардеробная. Есть застекленная лоджия.Вся мебель новая. Ква...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 35.4 м², 6 этаж
Россия, Тюмень, улица Дмитрия Менделеева, 2 к.1
5 700 000 ₽
161 100 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2018
Материал:
Монолит
Код объекта: 2144273.Хорошая 1-комнатная квартира в новом доме через дорогу от ТЦ"Кристалл"! Отделка улучшенная черновая. Высота потолков 2.7 метра. Планировка классическая, кухня 9м.кв., комната 17м.кв., есть застекленная лоджия и раздельный санузел. Окна квартиры в...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 39.3 м², 4 этаж
Россия, Тюмень, улица Константина Посьета, 7
5 500 000 ₽
140 000 ₽ за м²
Панель
Код объекта: 2137761.Продам однокомнатную квартиру с ремонтом и меблировкой в районе Новопатрушево.Планировка отличается полноценной большой кухней (13м²), застеклённым балконом с выходом на него из спальни, большой ванной/санузлом. Под окнами - клапаны инфильтрации воздуха, к...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 43.4 м², 9 этаж
Россия, Тюменский муниципальный округ, деревня Дударева, улица Созидателей, 1
4 600 000 ₽
106 000 ₽ за м²
Панель
Код объекта: 2132106.Продается 1-комнатная квартира в новом современном микрорайоне Дударева! Санузел совмещенный, есть застекленная лоджия, сделан косметический ремонт. Комната разделена на две части.Ухоженная дворовая территория, много парковочных мест, современная детская п...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 42 м², 9 этаж
Россия, Тюмень, улица Газовиков, 44
7 600 000 ₽
181 000 ₽ за м²
Монолит
Код объекта: 2114937.Уютная квартира 1+ в новом доме с дизайнерским ремонтом! Высокие потолки, совмещенный санузел, есть гардеробная. Выход на открытый балкон с витражным остеклением. Востребованный район города с современным благоустройством. Есть подземный паркинг, различные...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 40.9 м², 7 этаж
Россия, Тюмень, улица Ю.-Р.Г. Эрвье, 12
5 600 000 ₽
137 000 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2009
Материал:
Кирпич
Код объекта: 2110725.Продается 1-комнатная квартира в кирпичном доме 2009г.п.! Сделан свежий косметический ремонт. Высокие потолки,совмещенный санузел, большая застекленная лоджия. При продаже практически все остается (кухонный гарнитур с посудомоечной машиной, кондиционер). Н...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 29.4 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Тимофея Чаркова, 69
3 900 000 ₽
132 700 ₽ за м²
Кирпич
Код объекта: 2167209.Продается 1-комнатная квартира в новом доме! Отделка улучшенная черновая. Высокие потолки, ниша под гардеробную, застекленная лоджия. Есть лифт. Новый, перспективный микрорайон, современные детские площадки, большие парковки, видеонаблюдение. Звоните!
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 17.9 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Червишевский Тракт, 68
2 650 000 ₽
148 100 ₽ за м²
Ремонт:
По дизайн проекту
Год постройки:
1969
Материал:
Кирпич
Код объекта: 2152959.Продается добротный пансионат после кап.ремонта! При продаже все остается! Заменены трубы, сантехника, проводка. Натяжные потолки, ламинат. Есть все необходимое для жизни: Шкаф, диван, обеденная зона, кухонный гарнитур, холодильник, варочная панель, микров...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 17.3 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Энергетиков, 60
2 650 000 ₽
153 200 ₽ за м²
Ремонт:
Современный ремонт
Год постройки:
1971
Материал:
Кирпич
Код объекта: 2152929.Уютная квартира-студия с ремонтом и мебелью! Все абсолютно новое! Сантехника, трубы, проводка, окно. Натяжные потолки, на полу ламинат. Санузел совмещенный в кафеле. При продаже все остаётся! Заходи и живи! Звоните!
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 48.9 м², 5 этаж
Россия, Тюмень, улица Щербакова, 136
7 800 000 ₽
159 600 ₽ за м²
Показать подробнее
1-комн. квартира, 35.4 м², 6 этаж
Россия, Тюмень, улица Дмитрия Менделеева, 2 к.1
5 700 000 ₽
161 100 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2018
Показать подробнее
1-комн. квартира, 39.3 м², 4 этаж
Россия, Тюмень, улица Константина Посьета, 7
5 500 000 ₽
140 000 ₽ за м²
Показать подробнее
1-комн. квартира, 29.4 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Тимофея Чаркова, 69
3 900 000 ₽
132 700 ₽ за м²
Показать подробнее
1-комн. квартира, 17.9 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Червишевский Тракт, 68
2 650 000 ₽
148 100 ₽ за м²
Ремонт:
По дизайн проекту
Год постройки:
1969
Показать подробнее
1-комн. квартира, 17.3 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Энергетиков, 60
2 650 000 ₽
153 200 ₽ за м²
Ремонт:
Современный ремонт
Год постройки:
1971
Показать подробнее
1-комн. квартира, 48.9 м², 5 этаж
Россия, Тюмень, улица Щербакова, 136
7 800 000 ₽
159 600 ₽ за м²
Показать подробнее
1-комн. квартира, 35.4 м², 6 этаж
Россия, Тюмень, улица Дмитрия Менделеева, 2 к.1
5 700 000 ₽
161 100 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2018
Показать подробнее
1-комн. квартира, 39.3 м², 4 этаж
Россия, Тюмень, улица Константина Посьета, 7
5 500 000 ₽
140 000 ₽ за м²