Бесплатная консультация

1-комн. квартира, 17 м², 1 этаж

  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
1 из 6

Характеристики

  • Комнатность 1
  • Этаж 1
  • Год постройки 1972
  • Общая площадь 17 м²

Описание

Код объекта: 1490766.В районе КПД, на продажу выставлен только после ремонта пансионат. Общая площадь 17 кв.м., отдельно выделена зона кухни. В квартире сделан ремонт: на полу ламинат, на стенах обои, установлена новая кухня. После продажи все остается что представлено на фото. Дом построен в 1972 году, отличный вариант под сдачу или личного проживания. С легкостью можно добраться в любую точку города, но в то же время дом находится на второй линии от больших и шумных дорог. Приходите смотреть пока предложение актуально!! ID:32239
1 800 000 ₽
105 900 ₽ за м²
В ипотеку за 16 430 ₽ в месяц
Специалист по недвижимости
Анастасия Шимко
+7 (904) 490-07-12

По району
1-комн. квартира, 13 м², 5 этаж
Россия, Тюмень, улица Седова, 66
1 850 000 ₽
142 400 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1978
Материал:
Панель
Код объекта: 1490984.Продается хороший пансионат 12,7кв.м. Сторона солнечная, светлая. В квартире сделан свежий ремонт, можно заехать и жить. Установлена при входе в комнату двойная дверь. Есть балкон, застеклен (окна деревянные). Санузел совмещен (душ в пол), обшит пластиковы...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 13.2 м², 1 этаж
Россия, Тюмень, улица Олимпийская,
1 650 000 ₽
125 000 ₽ за м²
Ремонт:
-
Год постройки:
1981
Материал:
-
Код объекта: 1490928.Во 2 микрорайоне на продажу предлагается уютный пансионат. Общая площадь 12,7 кв плюс тёплая лоджия. В квартире современный ремонт, который вам позволит сэкономить время и деньги. При продаже все остаётся, под вопросом только телевизор. Также это готовый в...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1 650 000 ₽
132 000 ₽ за м²
Ремонт:
Современный ремонт
Год постройки:
1972
Материал:
-
Код объекта: 1490968.Продается светлый, уютный пансионат в отличном состоянии👍👍 - Выполнен качественный ремонт. На полу плитка, сан узел в кафеле, установлена вся новая сантехника. - При продаже остается диван, кухонный гарнитур, стенка, стиральная машина, стол. - Отличный вар...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 13.2 м², 4 этаж
Россия, Тюмень, улица Олимпийская, 22
1 670 000 ₽
126 600 ₽ за м²
Ремонт:
-
Год постройки:
1977
Материал:
-
Код объекта: 1490924.В спальном районе города,. в 1 микрорайоне на продажу выставлен уютный и светлый пансионат, расположенный на комфортном для проживания 4 этаже. Квартира общей площадью 13,2 кв.м., плюс лоджия, на которую вынесена кухня, что увеличивает жилое пространство в...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 14 м², 1 этаж
Россия, Тюмень, улица Энергетиков, 60
1 720 000 ₽
122 900 ₽ за м²
Ремонт:
Современный ремонт
Год постройки:
1971
Материал:
-
Код объекта: 1490911.В развитой части города, район КПД, на продажу предлагается уютный и светлый пансионат. В квартире выполнен свежий, капитальный ремонт, который вас будет радовать многие годы. Квартира продается полностью готовая к проживанию, со всей мебелью и техникой. Э...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 13.1 м², 4 этаж
Россия, Тюмень, улица Олимпийская, 22
1 910 000 ₽
145 900 ₽ за м²
Ремонт:
-
Год постройки:
1977
Материал:
-
Код объекта: 1490936.В развитой части города, в 1 микрорайоне продается уютная квартира. Общая площадь квартиры 13,1 кв.м. и плюс облагороженная и утепленная лоджия, которая служит в настоящий момент собственникам как кухня, что экономит место в жилой комнате. В квартире сдела...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 17.9 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Червишевский Тракт, 68
2 650 000 ₽
148 100 ₽ за м²
Ремонт:
По дизайн проекту
Год постройки:
1969
Материал:
Кирпич
Код объекта: 2152959.Продается добротный пансионат после кап.ремонта! При продаже все остается! Заменены трубы, сантехника, проводка. Натяжные потолки, ламинат. Есть все необходимое для жизни: Шкаф, диван, обеденная зона, кухонный гарнитур, холодильник, варочная панель, микров...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 17.3 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Энергетиков, 60
2 650 000 ₽
153 200 ₽ за м²
Ремонт:
Современный ремонт
Год постройки:
1971
Материал:
Кирпич
Код объекта: 2152929.Уютная квартира-студия с ремонтом и мебелью! Все абсолютно новое! Сантехника, трубы, проводка, окно. Натяжные потолки, на полу ламинат. Санузел совмещенный в кафеле. При продаже все остаётся! Заходи и живи! Звоните!
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 21.3 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Харьковская,
3 400 000 ₽
159 700 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2011
Материал:
Кирпич
Код объекта: 1950114.Продается квартира-студия в кирпичном доме 2011г.п.! Сделан косметический ремонт. В квартире светло, тепло и уютно. Есть застекленная лоджия. Центр города, все рядом, в том числе много учебных заведений. Звоните!
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 14 м², 5 этаж
Россия, Тюмень, улица Станционная, 18
950 000 ₽
67 900 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1977
Материал:
Кирпич
Код объекта: 1790419.Продается комната в общежитии. При продаже все остается. Этаж закрывается, посторонние не ходят. Всегда чисто и тихо. Удобный район, рядом детский сад, школа, колледж, ТЦ Восточный, остановки общественного транспорта. Звоните!
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 27 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица 50 лет Октября,
2 450 000 ₽
90 800 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1987
Показать подробнее
1-комн. квартира, 21 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Ватутина, 12
2 210 000 ₽
105 300 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1982
Материал:
Кирпич
Код объекта: 1491485.Продаётся малогабаритная 1-комнатная квартира в доме коридорного типа. Сделан косметический ремонт. Потолки натяжные, новая сантехника. Дом очень тёплый. Рядом школа и детский сад. Удобная транспортная развязка. Звоните!
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 29.4 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Тимофея Чаркова, 69
3 900 000 ₽
132 700 ₽ за м²
Кирпич
Код объекта: 2167209.Продается 1-комнатная квартира в новом доме! Отделка улучшенная черновая. Высокие потолки, ниша под гардеробную, застекленная лоджия. Есть лифт. Новый, перспективный микрорайон, современные детские площадки, большие парковки, видеонаблюдение. Звоните!
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 17.9 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Червишевский Тракт, 68
2 650 000 ₽
148 100 ₽ за м²
Ремонт:
По дизайн проекту
Год постройки:
1969
Показать подробнее
1-комн. квартира, 17.3 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Энергетиков, 60
2 650 000 ₽
153 200 ₽ за м²
Ремонт:
Современный ремонт
Год постройки:
1971
Показать подробнее
1-комн. квартира, 48.9 м², 5 этаж
Россия, Тюмень, улица Щербакова, 136
7 800 000 ₽
159 600 ₽ за м²
Монолит
Код объекта: 2153116.Уютная квартира 1+ в новом доме комфорт-класса!Квартира с современным ремонтом в спокойных нейтральных тонах. Удобная планировка: просторная кухня-гостиная, отдельная спальня, совмещенный санузел, гардеробная. Есть застекленная лоджия.Вся мебель новая. Ква...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 35.4 м², 6 этаж
Россия, Тюмень, улица Дмитрия Менделеева, 2 к.1
5 700 000 ₽
161 100 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2018
Материал:
Монолит
Код объекта: 2144273.Хорошая 1-комнатная квартира в новом доме через дорогу от ТЦ"Кристалл"! Отделка улучшенная черновая. Высота потолков 2.7 метра. Планировка классическая, кухня 9м.кв., комната 17м.кв., есть застекленная лоджия и раздельный санузел. Окна квартиры в...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 39.3 м², 4 этаж
Россия, Тюмень, улица Константина Посьета, 7
5 500 000 ₽
140 000 ₽ за м²
Панель
Код объекта: 2137761.Продам однокомнатную квартиру с ремонтом и меблировкой в районе Новопатрушево.Планировка отличается полноценной большой кухней (13м²), застеклённым балконом с выходом на него из спальни, большой ванной/санузлом. Под окнами - клапаны инфильтрации воздуха, к...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 29.4 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Тимофея Чаркова, 69
3 900 000 ₽
132 700 ₽ за м²
Показать подробнее
1-комн. квартира, 17.9 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Червишевский Тракт, 68
2 650 000 ₽
148 100 ₽ за м²
Ремонт:
По дизайн проекту
Год постройки:
1969
Показать подробнее
1-комн. квартира, 17.3 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Энергетиков, 60
2 650 000 ₽
153 200 ₽ за м²
Ремонт:
Современный ремонт
Год постройки:
1971
Показать подробнее
1-комн. квартира, 48.9 м², 5 этаж
Россия, Тюмень, улица Щербакова, 136
7 800 000 ₽
159 600 ₽ за м²
Показать подробнее
1-комн. квартира, 35.4 м², 6 этаж
Россия, Тюмень, улица Дмитрия Менделеева, 2 к.1
5 700 000 ₽
161 100 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2018
Показать подробнее
1-комн. квартира, 39.3 м², 4 этаж
Россия, Тюмень, улица Константина Посьета, 7
5 500 000 ₽
140 000 ₽ за м²
Показать подробнее
1-комн. квартира, 29.4 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Тимофея Чаркова, 69
3 900 000 ₽
132 700 ₽ за м²
Показать подробнее
1-комн. квартира, 17.9 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Червишевский Тракт, 68
2 650 000 ₽
148 100 ₽ за м²
Ремонт:
По дизайн проекту
Год постройки:
1969
Показать подробнее
1-комн. квартира, 17.3 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Энергетиков, 60
2 650 000 ₽
153 200 ₽ за м²
Ремонт:
Современный ремонт
Год постройки:
1971
Показать подробнее
1-комн. квартира, 48.9 м², 5 этаж
Россия, Тюмень, улица Щербакова, 136
7 800 000 ₽
159 600 ₽ за м²
Показать подробнее
1-комн. квартира, 35.4 м², 6 этаж
Россия, Тюмень, улица Дмитрия Менделеева, 2 к.1
5 700 000 ₽
161 100 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2018
Показать подробнее
1-комн. квартира, 39.3 м², 4 этаж
Россия, Тюмень, улица Константина Посьета, 7
5 500 000 ₽
140 000 ₽ за м²