Бесплатная консультация

1-комн. квартира, 21 м², 1 этаж

  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
  • ЖК «1-комн. квартира»
1 из 11

Характеристики

  • Комнатность 1
  • Этаж 1
  • Общая площадь 21 м²

Описание

Код объекта: 1490786.В районе Ватутина на продажу выставлен только после ремонта уютный пансионат. Комната хорошей площади плюс утепленная лоджия, позволяет расположить всю мебель функционально. После ремонта ни кто не проживал и это большой плюс, вы будете первыми жильцами. В квартире ни чего не осталось от старых собственников, все было убрано. В квартире на полу лежит ламинат, на потолке точечный свет, в санузле дорогая плитка. Если заинтересовала квартира, звоните с удовольствием вам покажу ее! ID:31858
1 950 000 ₽
92 900 ₽ за м²
В ипотеку за 17 800 ₽ в месяц
Специалист по недвижимости
Анастасия Шимко
+7 (904) 490-07-12

По району
1-комн. квартира, 13 м², 5 этаж
Россия, Тюмень, улица Седова, 66
1 850 000 ₽
142 400 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1978
Материал:
Панель
Код объекта: 1490984.Продается хороший пансионат 12,7кв.м. Сторона солнечная, светлая. В квартире сделан свежий ремонт, можно заехать и жить. Установлена при входе в комнату двойная дверь. Есть балкон, застеклен (окна деревянные). Санузел совмещен (душ в пол), обшит пластиковы...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 17.1 м², 5 этаж
Россия, Тюмень, улица Олимпийская, 12
2 100 000 ₽
122 900 ₽ за м²
Ремонт:
-
Год постройки:
1989
Материал:
-
Код объекта: 1490938.В 1 микрорайоне вашему вниманию предлагается уютный пансионат. Общая площадь квартиры 21 кв.м. Кухня вынесена на лоджию, что функционально разграничивает комнату на жилую и кухню. На лоджии сделан теплый пол, что является неоспоримым плюсом . Еще одним пре...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 13.1 м², 4 этаж
Россия, Тюмень, улица Олимпийская, 22
1 910 000 ₽
145 900 ₽ за м²
Ремонт:
-
Год постройки:
1977
Материал:
-
Код объекта: 1490936.В развитой части города, в 1 микрорайоне продается уютная квартира. Общая площадь квартиры 13,1 кв.м. и плюс облагороженная и утепленная лоджия, которая служит в настоящий момент собственникам как кухня, что экономит место в жилой комнате. В квартире сдела...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 16.5 м², 5 этаж
Россия, Тюмень, улица 30 лет Победы, 109
2 000 000 ₽
121 300 ₽ за м²
Ремонт:
-
Год постройки:
1982
Материал:
-
Код объекта: 1490839.В развитой части города на продажу предлагается уютная и светлая квартира. Общая площадь 16,5 кв.м.+ утепленная лоджия. Квартира располагается на комфортном 5 этаже. В квартире выполнен хороший косметический ремонт, который позволит вам позволит сразу же з...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 17.2 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица 50 лет Октября, 33
1 950 000 ₽
113 400 ₽ за м²
Ремонт:
-
Год постройки:
1971
Материал:
-
Код объекта: 1490864.ВНИМАНИЕ!!! В Центре города, с хорошим ремонтом вашему вниманию предлагается уютная 1 комнатная квартира, расположенная на комфортном 3 этаже в 5 этажном доме. КУПИВ данную квартиру вы получаете:выгодное инвестиционное вложение, так как квартиры ...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 17.3 м², 5 этаж
Россия, Тюмень, улица Беляева, 23
1 900 000 ₽
109 900 ₽ за м²
Ремонт:
Современный ремонт
Год постройки:
1972
Материал:
-
Код объекта: 1490801.Продается квартира-студия 17,3 кв.м. в самом зеленом и тихом районе города - Мыс. В квартире выполнен современный ремонт из качественных материалов: на стенах поклеены обои спокойной цветовой гаммы, на полу постелен качественный ламинат, потолок натяжной, ...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 29.4 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Тимофея Чаркова, 69
3 900 000 ₽
132 700 ₽ за м²
Кирпич
Код объекта: 2167209.Продается 1-комнатная квартира в новом доме! Отделка улучшенная черновая. Высокие потолки, ниша под гардеробную, застекленная лоджия. Есть лифт. Новый, перспективный микрорайон, современные детские площадки, большие парковки, видеонаблюдение. Звоните!
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 17.9 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Червишевский Тракт, 68
2 650 000 ₽
148 100 ₽ за м²
Ремонт:
По дизайн проекту
Год постройки:
1969
Материал:
Кирпич
Код объекта: 2152959.Продается добротный пансионат после кап.ремонта! При продаже все остается! Заменены трубы, сантехника, проводка. Натяжные потолки, ламинат. Есть все необходимое для жизни: Шкаф, диван, обеденная зона, кухонный гарнитур, холодильник, варочная панель, микров...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 17.3 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Энергетиков, 60
2 650 000 ₽
153 200 ₽ за м²
Ремонт:
Современный ремонт
Год постройки:
1971
Материал:
Кирпич
Код объекта: 2152929.Уютная квартира-студия с ремонтом и мебелью! Все абсолютно новое! Сантехника, трубы, проводка, окно. Натяжные потолки, на полу ламинат. Санузел совмещенный в кафеле. При продаже все остаётся! Заходи и живи! Звоните!
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 28.3 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Мельникайте, 113
3 650 000 ₽
129 000 ₽ за м²
Ремонт:
По дизайн проекту
Год постройки:
1980
Материал:
Панель
Код объекта: 2108133.Уютная 1-комнатная квартира после кап.ремонта! Самый центр города! Заменены трубы, сантехника, проводка, окна. Натяжные потолки, ламинат. Санузел совмещенный, выложен плиткой. Гардеробная с системой хранения. Лоджия утеплена, там можно расположить рабочий ...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 28.7 м², 1 этаж
Россия, Тюмень, улица Олимпийская, 42
3 700 000 ₽
129 000 ₽ за м²
Ремонт:
По дизайн проекту
Год постройки:
1975
Материал:
Панель
Код объекта: 2108069.Уютная 1-комнатная квартира после кап.ремонта! Все новое, после ремонта никто не жил! При продаже все остается! Удобный район, во дворе детский сад и школа, в шаговой доступности множество магазинов, салонов, остановки общественного транспорта!Звоните!!!
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 21.3 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Харьковская,
3 400 000 ₽
159 700 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2011
Материал:
Кирпич
Код объекта: 1950114.Продается квартира-студия в кирпичном доме 2011г.п.! Сделан косметический ремонт. В квартире светло, тепло и уютно. Есть застекленная лоджия. Центр города, все рядом, в том числе много учебных заведений. Звоните!
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 29.4 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Тимофея Чаркова, 69
3 900 000 ₽
132 700 ₽ за м²
Показать подробнее
1-комн. квартира, 17.9 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Червишевский Тракт, 68
2 650 000 ₽
148 100 ₽ за м²
Ремонт:
По дизайн проекту
Год постройки:
1969
Показать подробнее
1-комн. квартира, 17.3 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Энергетиков, 60
2 650 000 ₽
153 200 ₽ за м²
Ремонт:
Современный ремонт
Год постройки:
1971
Показать подробнее
1-комн. квартира, 48.9 м², 5 этаж
Россия, Тюмень, улица Щербакова, 136
7 800 000 ₽
159 600 ₽ за м²
Монолит
Код объекта: 2153116.Уютная квартира 1+ в новом доме комфорт-класса!Квартира с современным ремонтом в спокойных нейтральных тонах. Удобная планировка: просторная кухня-гостиная, отдельная спальня, совмещенный санузел, гардеробная. Есть застекленная лоджия.Вся мебель новая. Ква...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 35.4 м², 6 этаж
Россия, Тюмень, улица Дмитрия Менделеева, 2 к.1
5 700 000 ₽
161 100 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2018
Материал:
Монолит
Код объекта: 2144273.Хорошая 1-комнатная квартира в новом доме через дорогу от ТЦ"Кристалл"! Отделка улучшенная черновая. Высота потолков 2.7 метра. Планировка классическая, кухня 9м.кв., комната 17м.кв., есть застекленная лоджия и раздельный санузел. Окна квартиры в...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 39.3 м², 4 этаж
Россия, Тюмень, улица Константина Посьета, 7
5 500 000 ₽
140 000 ₽ за м²
Панель
Код объекта: 2137761.Продам однокомнатную квартиру с ремонтом и меблировкой в районе Новопатрушево.Планировка отличается полноценной большой кухней (13м²), застеклённым балконом с выходом на него из спальни, большой ванной/санузлом. Под окнами - клапаны инфильтрации воздуха, к...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 29.4 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Тимофея Чаркова, 69
3 900 000 ₽
132 700 ₽ за м²
Показать подробнее
1-комн. квартира, 17.9 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Червишевский Тракт, 68
2 650 000 ₽
148 100 ₽ за м²
Ремонт:
По дизайн проекту
Год постройки:
1969
Показать подробнее
1-комн. квартира, 17.3 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Энергетиков, 60
2 650 000 ₽
153 200 ₽ за м²
Ремонт:
Современный ремонт
Год постройки:
1971
Показать подробнее
1-комн. квартира, 48.9 м², 5 этаж
Россия, Тюмень, улица Щербакова, 136
7 800 000 ₽
159 600 ₽ за м²
Показать подробнее
1-комн. квартира, 35.4 м², 6 этаж
Россия, Тюмень, улица Дмитрия Менделеева, 2 к.1
5 700 000 ₽
161 100 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2018
Показать подробнее
1-комн. квартира, 39.3 м², 4 этаж
Россия, Тюмень, улица Константина Посьета, 7
5 500 000 ₽
140 000 ₽ за м²
Показать подробнее
1-комн. квартира, 29.4 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Тимофея Чаркова, 69
3 900 000 ₽
132 700 ₽ за м²
Показать подробнее
1-комн. квартира, 17.9 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Червишевский Тракт, 68
2 650 000 ₽
148 100 ₽ за м²
Ремонт:
По дизайн проекту
Год постройки:
1969
Показать подробнее
1-комн. квартира, 17.3 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Энергетиков, 60
2 650 000 ₽
153 200 ₽ за м²
Ремонт:
Современный ремонт
Год постройки:
1971
Показать подробнее
1-комн. квартира, 48.9 м², 5 этаж
Россия, Тюмень, улица Щербакова, 136
7 800 000 ₽
159 600 ₽ за м²
Показать подробнее
1-комн. квартира, 35.4 м², 6 этаж
Россия, Тюмень, улица Дмитрия Менделеева, 2 к.1
5 700 000 ₽
161 100 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2018
Показать подробнее
1-комн. квартира, 39.3 м², 4 этаж
Россия, Тюмень, улица Константина Посьета, 7
5 500 000 ₽
140 000 ₽ за м²