Бесплатная консультация

2-комн. квартира, 83.1 м², 6 этаж

Россия, Тюмень, улица Широтная, 168 к.3
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
1 из 24

Характеристики

  • Комнатность 2
  • Этаж 6
  • Год постройки 2014
  • Общая площадь 83.1 м²

Описание

Код объекта: 1490805.Отличная квартира 2+, ждет новых хозяев! Просторная кухня- гостиная и две комнаты. В квартире выполнен качественный ремонт, с использованием современных материалов. Полы в кухне и коридоре выложены керамогранитом, сделан теплый пол, в остальных комнатах ламинат, в раздельном санузле - плитка. Мебель остается по договоренности. Во дворе детские и спортивные площадки, просторная парковка. Район обслуживает хорошая управляющая компания - в подъездах и дворах всегда порядок. Рядом школа 65 корпус 1, три детских сада, сетевые магазины «Метрополис», «Пятерочка», «Магнит», «Монетка», «Лента», «K&Б» в шаговой доступности, в доме круглосуточная аптека, поликлиника # 17 (детское и взрослое отделение) в соседнем доме в 3 минутах ходьбы. Спокойный, тихий район, с отличной транспортной доступностью в любую точку города. Звоните! Квартиру с такой планировкой нужно смотреть. ID:31528
9 450 000 ₽
113 800 ₽ за м²
В ипотеку за 86 250 ₽ в месяц
Специалист по недвижимости
Андрей Прыгунов
+7 (929) 265-23-43

По району
2-комн. квартира, 68 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Линейная, 7
9 500 000 ₽
139 800 ₽ за м²
Кирпич
Код объекта: 1491363.Продаётся 2-х комнатная квартира в кирпичном доме! Сделан хороший ремонт из доброкачественных материалов! Тёплый пол в ванной и туалете. Большая застекленная лоджия. При продаже остаётся кухонный гарнитур с техникой, два шкафа-купе, люстры. Отличный соврем...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 82.6 м², 6 этаж
Россия, Тюмень, улица Александра Матросова, 1 к.2
9 500 000 ₽
115 100 ₽ за м²
Ремонт:
Современный ремонт
Год постройки:
2012
Материал:
Кирпич
Код объекта: 1491255.Срочно!!! Уютная квартира 2+ в кирпичном доме! Кухня-гостиная 32м.кв.!Закрытая территория двора, детская и спортивная площадки, большая парковка. Цена была 10 млн., снижена, т.к.  встречка горит! Звоните!
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 73.7 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Циолковского, 15
9 200 000 ₽
124 900 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1983
Материал:
Кирпич
Код объекта: 2140256.Уютная квартира 2+ в кирпичном доме! Просторная кухня-гостиная 21м.кв., две спальни 12 и 22м.кв., гардеробная, совмещенный санузел и большая утепленная лоджия! Окна выходят на две стороны. При продажи остаётся практически вся бытовая техника и мебель.Удобн...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 74 м², 11 этаж
Россия, Тюмень, улица Демьяна Бедного, 92
8 450 000 ₽
114 200 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2011
Материал:
Кирпич
Код объекта: 2140185.Уютная квартира 2+ в кирпичном доме 2011г.п.! Квартира - распашонка с двумя изолированными спальнями и просторной кухней - гостиной!Окна на две стороны (во двор и на улицу) наполняют пространство светом и свежим воздухом. Две застеклённые лоджии. В собстве...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 92.2 м², 7 этаж
Россия, Тюмень, улица Пароходская, 4
12 690 000 ₽
137 700 ₽ за м²
Ремонт:
По дизайн проекту
Год постройки:
2012
Материал:
Монолит
Код объекта: 2132392.Шикарная квартира 2+ на набережной, в тихом центре Тюмени! Кухня-гостиная 38м.кв. с выходом на лоджию, откуда открывается панорамный вид на реку и город! Высокие потолки, раздельный санузел. Выполнен современный дизайн интерьера в светлых тонах, исполненны...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 83.1 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Демьяна Бедного, 98 к.4
7 600 000 ₽
91 500 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2005
Материал:
Кирпич
Код объекта: 2098958.Продаётся просторная квартира 2+ в кирпичном доме 2005г.п.!Кухня-гостиная 15 м.кв., две изолированные спальни, раздельный санузел, застекленная лоджия. Сделан качественный ремонт, при продаже часть мебели остается, можно заехать и жить с минимальными вложе...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 86.2 м², 5 этаж
Россия, Тюмень, улица Самарцева, 8
8 890 000 ₽
103 200 ₽ за м²
Ремонт:
Современный ремонт
Год постройки:
2009
Материал:
Кирпич-монолит
Код объекта: 2053550.Продам просторную квартиру формата 2+ с ремонтом и меблировкой в доме повышенного комфорта в центре! Планировка отличается большой кухней-гостиной 21,2м², залом 26,4м², спальней 14,2м², гардеробной рядом с прихожей. Все окна в эркерах, выходят на две сторо...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 88.6 м², 16 этаж
Россия, Тюмень, улица Братьев Бондаревых, 5
11 900 000 ₽
134 400 ₽ за м²
Ремонт:
Требуется ремонт
Год постройки:
2025
Материал:
Кирпич-монолит
Код объекта: 2020382.Шикарная квартира 2+ с террасой в новом доме! Возможна продажа по семейной ипотеке!!! Дом комфорт-класса! Самый востребованный микрорайон, пятый заречный! Кухня-гостиная 26м.кв., мастер-спальня 20м.кв., детская 15м.кв., два санузла, гардеробная. Высота пот...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 42.2 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Парфёнова, 40
4 200 000 ₽
99 600 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1970
Материал:
Кирпич
Код объекта: 2176311.Продается 2-х комнатная квартира в центре! Сделан косметический ремонт. Окна пластиковые, потолки натяжные, новый линолеум. На первом этаже поликлиника. Удобный, развитый микрорайон, все абсолютно рядом!Звоните!
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 67.2 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Николая Никитина, 2 к.1
9 150 000 ₽
136 200 ₽ за м²
Панель
Код объекта: 2167078.Уютная квартира 2+ в новом доме с ремонтом!В квартире выполнен дизайнерский ремонт.При продаже остается практически вся встроенная мебель и техника.В коридоре просторная гардеробная и множество встроенных шкафов, детская укомплектованная. Квартира находитс...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 51 м², 9 этаж
Россия, Тюмень, улица Арктическая, 1 к.1
7 200 000 ₽
141 200 ₽ за м²
Кирпич
Код объекта: 2166704.Уважаемые покупатели ! в продаже уютная квартира 2+ в сердце молодого развитого микрорайона Тюменской слободы о квартире :формат 2 + (просторная кухня-гостиная , 2 спальни и раздельный сан узел ) хороший ремонт , все в идеальном состоянии остается мебель и...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 53.1 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Александра Протозанова, 12 к.1
7 900 000 ₽
148 800 ₽ за м²
Монолит
Код объекта: 2161889.Уютная 2-х комнатная квартира в ЖК "Преображенский"!Окна выходят во двор. В квартире сделан современный ремонт, дополнительная шумоизоляция.При продаже остается бытовая техника: духовой шкаф, микроволновка, варочная панель, вытяжка. отличный кухо...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 73.7 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Циолковского, 15
9 200 000 ₽
124 900 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1983
Показать подробнее
2-комн. квартира, 69.6 м², 8 этаж
Россия, Тюмень, улица Ставропольская, 95
8 000 000 ₽
115 000 ₽ за м²
Кирпич-монолит
Код объекта: 2147024.Добротная квартира 2+ в новом доме! Сделан свежий косметический ремонт. Просторная кухня-гостинная и две светлые спальни. Высота потолков 2,8м.! Два санузла, один из которых можно использовать под кладовую или гардеробную. Закрытая территория двора, видеон...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 68.3 м², 4 этаж
Россия, Тюмень, улица Широтная, 215
8 200 000 ₽
120 100 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2018
Материал:
Кирпич
Код объекта: 1554273. Просторная квартира 2+ в новом кирпичном доме! При продаже все остается, включая технику, (посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина). Во дворе детский сад, в доме есть магазины "Магнит" и "Мясной двор", пиццерия "Смак". Всегда есть места для п...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 61 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Широтная, 165 к.4
6 300 000 ₽
103 300 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2008
Материал:
Панель
Код объекта: 1553147.Продается 2-х комнатная квapтира- распашонка! Заменяны всe бaтаpeи, постелен лaминaт вo всeх комнатax, кpомe гapдерoбной и кухни, (лaминат остaлcя для этих комнат). B детcкой комнате сдeлан свежий peмoнт. Санузел раздельный, в плитке. При входе в квартиру ...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 67 м², 1 этаж
Россия, Тюмень, улица Широтная, 173 к.6
6 300 000 ₽
94 100 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2009
Материал:
Панель
Код объекта: 1529916.Продаётся уютная двухкомнатная квартира - распашонка. Квартира расположена на первом этаже десятиэтажного панельного дома, построенного в 2009 году. Общая площадь квартиры составляет 67 кв.м. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет новым вл...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 51.5 м², 7 этаж
Россия, Тюмень, улица Широтная, 67
6 600 000 ₽
128 200 ₽ за м²
Ремонт:
Современный ремонт
Год постройки:
1979
Материал:
Панель
Код объекта: 1491510.С Р О Ч Н А Я П Р О Д А Ж А !!!!Спешите приобрести прекрасную квартиру 2+. Планировка отличается от традиционных решений и имеет современный тип. Кухня-гостиная 17,2 метра - это идеальное место для общения и отдыха с семьей и друзьями. Сделано качественное...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 92 м², 15 этаж
Россия, Тюмень, улица Широтная, 189 к.1
10 500 000 ₽
114 200 ₽ за м²
Панель
Код объекта: 1491446.Просторная квартира 2+ с ремонтом в кирпичном доме! Кухня-гостиная 30м.кв., два санузла, две просторных комнаты с гардеробными, теплый пол в кухне, коридоре, ванной комнате. Кухня с техникой остается. Новый, современный микрорайон, рядом школа и детский са...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 60 м², 7 этаж
Россия, Тюмень, улица Широтная, 191
8 300 000 ₽
138 400 ₽ за м²
Ремонт:
Современный ремонт
Год постройки:
2012
Материал:
Кирпич-монолит
Код объекта: 1491430.Ухоженная квартира 2+ в новом, кирпичном доме! Сделан хороший ремонт, не требующий вложений! Новый кухонный гарнитур с дорогостоящей техникой при продаже остается! Отличный район, рядом новая школа и детский сад, через дорогу ГМ"Окей", удобная транспортная...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 42.2 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Парфёнова, 40
4 200 000 ₽
99 600 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1970
Показать подробнее
2-комн. квартира, 67.2 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Николая Никитина, 2 к.1
9 150 000 ₽
136 200 ₽ за м²
Показать подробнее
2-комн. квартира, 51 м², 9 этаж
Россия, Тюмень, улица Арктическая, 1 к.1
7 200 000 ₽
141 200 ₽ за м²
Показать подробнее
2-комн. квартира, 53.1 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Александра Протозанова, 12 к.1
7 900 000 ₽
148 800 ₽ за м²
Показать подробнее
2-комн. квартира, 73.7 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Циолковского, 15
9 200 000 ₽
124 900 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1983
Показать подробнее
2-комн. квартира, 69.6 м², 8 этаж
Россия, Тюмень, улица Ставропольская, 95
8 000 000 ₽
115 000 ₽ за м²