Бесплатная консультация

2-комн. квартира, 41 м², 5 этаж

Россия, Тюмень, улица Спорта,
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
  • ЖК «2-комн. квартира»
1 из 11

Характеристики

  • Комнатность 2
  • Этаж 5
  • Год постройки 1965
  • Общая площадь 41 м²

Описание

Код объекта: 1490611.В заречной части города предлагается 2х комнатная квартира в кирпичом доме. В квартире функциональная планировка, комнаты изолированные. В квартире сделали ремонт, поменяли абсолютно все от пола до потолка, поэтому вам остаётся только заехать и радоваться ремонту. В квартире установлен кухонный гарнитур с варочной поверхностью и будет ещё диван. Уже в комнатах висят шторы для уюта в квартире. Квартира светлая и солнечная. Рядом с домом вся необходимая инфаструктура : школа, детский сад, торговый центр. Приходите посмотреть данную квартиру.  ID:33570
4 050 000 ₽
98 800 ₽ за м²
В ипотеку за 36 970 ₽ в месяц
Специалист по недвижимости
Анастасия Шимко
+7 (904) 490-07-12

По району
2-комн. квартира, 42.2 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Парфёнова, 40
4 200 000 ₽
99 600 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1970
Материал:
Кирпич
Код объекта: 2176311.Продается 2-х комнатная квартира в центре! Сделан косметический ремонт. Окна пластиковые, потолки натяжные, новый линолеум. На первом этаже поликлиника. Удобный, развитый микрорайон, все абсолютно рядом!Звоните!
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 45.2 м², 1 этаж
Россия, Тюмень, улица Мельникайте,
4 000 000 ₽
88 500 ₽ за м²
Ремонт:
Требуется ремонт
Год постройки:
1970
Материал:
Кирпич
Код объекта: 2140892.Продается двухкомнатная квартира в центральном районе Тюмени на улице Мельникайте. Объект предлагает практичную и комфортную планировку с двумя комнатами, что обеспечивает приватность для жильцов Ключевое преимущество — развитая инфраструктура в шаговой до...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 44 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Пржевальского, 40
4 150 000 ₽
94 400 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1964
Показать подробнее
2-комн. квартира, 47.2 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Севастопольская, 17
4 100 000 ₽
86 900 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1968
Материал:
Панель
Код объекта: 1491237.К продаже предлагается светлая двухкомнатная квартира в центре города. Санузел совмещен. Есть балкон. Чистый подъезд. Удачное расположение дома, рядом с Выставочным залом и аллеей для отдыха, все необходимое в шаговой доступности, детский сад № 89 во дворе...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 47.2 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Парковая,
4 100 000 ₽
86 900 ₽ за м²
Ремонт:
По дизайн проекту
Год постройки:
1986
Материал:
Панель
Код объекта: 1491174.Уважаемые покупатели! Предлагаем вашему вниманию великолепную двухкомнатную квартиру в самом сердце микрорайона Маяк, всего в пяти минутах от центра города! Это идеальное место для комфортной жизни, где каждый найдет все необходимое для себя. Квартира выпо...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
4 000 000 ₽
93 100 ₽ за м²
Ремонт:
По дизайн проекту
Материал:
-
Код объекта: 1490816.СРОЧНО!! По отличной цене, с возможностью разделить комнату на две при желании, в районе КПД на продажу только после ремонта предлагается стильная 2 комнатная квартира с удобной и функциональной планировкой. В квартире кухня и две изолированные комнаты. В ...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 42.2 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Парфёнова, 40
4 200 000 ₽
99 600 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1970
Показать подробнее
2-комн. квартира, 51 м², 9 этаж
Россия, Тюмень, улица Арктическая, 1 к.1
7 200 000 ₽
141 200 ₽ за м²
Кирпич
Код объекта: 2166704.Уважаемые покупатели ! в продаже уютная квартира 2+ в сердце молодого развитого микрорайона Тюменской слободы о квартире :формат 2 + (просторная кухня-гостиная , 2 спальни и раздельный сан узел ) хороший ремонт , все в идеальном состоянии остается мебель и...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 45.2 м², 1 этаж
Россия, Тюмень, улица Мельникайте,
4 000 000 ₽
88 500 ₽ за м²
Ремонт:
Требуется ремонт
Год постройки:
1970
Показать подробнее
2-комн. квартира, 51 м², 4 этаж
Россия, Тюмень, улица Мельникайте, 135
5 500 000 ₽
107 900 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1989
Материал:
Панель
Код объекта: 2115064.Светлая 2-х комнатная квартира в районе ТЦ"Южный"! Сделан косметический ремонт. Раздельный санузел, застекленная лоджия. Удобный этаж. Большая детская площадка, рядом школа, детский сад, две остановки до центра города. Звоните!
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 50.9 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Пермякова, 21
6 835 000 ₽
134 300 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1979
Материал:
Панель
Код объекта: 2096426.Уютная 2-х комнатная квартира в районе ТЦ"Солнечный"! В квартире выполнен косметический ремонт. Удобная планировка: две светлые комнаты и просторная кухня. Санузел раздельный, в кафеле. Есть лоджия.В шаговой доступности находятся школы, детские с...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 46.2 м², 4 этаж
Россия, Тюмень, улица Волгоградская, 109
5 100 000 ₽
110 400 ₽ за м²
Ремонт:
Современный ремонт
Год постройки:
1970
Материал:
Кирпич
Код объекта: 1755504.Уютная 2-х комнатная квартира после кап.ремонта! Новые окна, трубы, сантехника. Потолки натяжные, ламинат. При продаже все остается! После ремонта никто не жил! Удобный район города, рядом магазины, два детских сада, сквер для семейных прогулок, в шаговой ...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 42.2 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Парфёнова, 40
4 200 000 ₽
99 600 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1970
Показать подробнее
2-комн. квартира, 67.2 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Николая Никитина, 2 к.1
9 150 000 ₽
136 200 ₽ за м²
Панель
Код объекта: 2167078.Уютная квартира 2+ в новом доме с ремонтом!В квартире выполнен дизайнерский ремонт.При продаже остается практически вся встроенная мебель и техника.В коридоре просторная гардеробная и множество встроенных шкафов, детская укомплектованная. Квартира находитс...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 51 м², 9 этаж
Россия, Тюмень, улица Арктическая, 1 к.1
7 200 000 ₽
141 200 ₽ за м²
Показать подробнее
2-комн. квартира, 53.1 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Александра Протозанова, 12 к.1
7 900 000 ₽
148 800 ₽ за м²
Монолит
Код объекта: 2161889.Уютная 2-х комнатная квартира в ЖК "Преображенский"!Окна выходят во двор. В квартире сделан современный ремонт, дополнительная шумоизоляция.При продаже остается бытовая техника: духовой шкаф, микроволновка, варочная панель, вытяжка. отличный кухо...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 73.7 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Циолковского, 15
9 200 000 ₽
124 900 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1983
Материал:
Кирпич
Код объекта: 2140256.Уютная квартира 2+ в кирпичном доме! Просторная кухня-гостиная 21м.кв., две спальни 12 и 22м.кв., гардеробная, совмещенный санузел и большая утепленная лоджия! Окна выходят на две стороны. При продажи остаётся практически вся бытовая техника и мебель.Удобн...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 69.6 м², 8 этаж
Россия, Тюмень, улица Ставропольская, 95
8 000 000 ₽
115 000 ₽ за м²
Кирпич-монолит
Код объекта: 2147024.Добротная квартира 2+ в новом доме! Сделан свежий косметический ремонт. Просторная кухня-гостинная и две светлые спальни. Высота потолков 2,8м.! Два санузла, один из которых можно использовать под кладовую или гардеробную. Закрытая территория двора, видеон...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 42.2 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Парфёнова, 40
4 200 000 ₽
99 600 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1970
Показать подробнее
2-комн. квартира, 67.2 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Николая Никитина, 2 к.1
9 150 000 ₽
136 200 ₽ за м²
Показать подробнее
2-комн. квартира, 51 м², 9 этаж
Россия, Тюмень, улица Арктическая, 1 к.1
7 200 000 ₽
141 200 ₽ за м²
Показать подробнее
2-комн. квартира, 53.1 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Александра Протозанова, 12 к.1
7 900 000 ₽
148 800 ₽ за м²
Показать подробнее
2-комн. квартира, 73.7 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Циолковского, 15
9 200 000 ₽
124 900 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1983
Показать подробнее
2-комн. квартира, 69.6 м², 8 этаж
Россия, Тюмень, улица Ставропольская, 95
8 000 000 ₽
115 000 ₽ за м²