Бесплатная консультация

Продажа квартир в Тюмени

С нашей риелторской компанией покупка квартиры будет для Вас простым приятным занятием. Для этого мы собрали полную базу недвижимости Тюмени, вторичного жилья, пользуясь которой можно сэкономить время и деньги. Или выбирайте готовые квартиры в новостройках города. Используйте фильтр для быстрого подбора объектов по своему запросу или сразу звоните и получайте нашу мгновенную обратную связь! Мы отвечаем ежедневно 8:00-23:00.

Для удобной и выгодной покупки квартиры в Тюмени вторичное жильё:

  • Используется удобный автоматический сервис для выбора. Задавайте желаемые параметры для фильтра и сравнивайте подходящие предложения. Так подобрать 1-комнатную квартиру в Тюмени или купить 2, 3, 4, 5-ти комнатную проще всего. Вы можете выбирать желаемый ЖК, район и даже улицу, видеть цены. Или связывайтесь по указанным на сайте контактам, чтобы ускорить этот процесс.
  • Предлагается актуальная база квартир Тюмени вторичного жилья, которая обновляется в режиме реального времени. Вы можете увидеть недвижимость, выставленную владельцем на продажу только сегодня! Часто бывают интересные варианты, которые сразу же покупают. Связавшись с риелтором и сказав о пожеланиях, он в первую очередь будет предлагать подходящие новинки Вам.
  • Применяется весь наш опыт и знания! С риелторской компанией существует больше шансов купить квартиру в Тюмени недорого вторичного рынка. Мы регулируем их стоимость, умеем торговаться с владельцем. Каждый риелтор заинтересован в том, чтобы сделка была успешной! А с нашим юристом Вы будете спокойны, что на квартире нет долгов, все документы на неё, договор купли-продажи оформлены без изъянов.

Обезопасьте себя! Заручитесь нашим опытом, желая купить квартиру в Тюмени на вторичном рынке

АН «Домино» работает со всей базой недвижимости Тюмени и умеет быстро подобрать варианты по каждому конкретному запросу! Бесплатно консультируем Вас по общей картине рынка недвижимости нашего города. Помогаем в оформлении ипотеки на покупку недвижимости, отправляя один пакет документов одновременно в 10 банков. Подсказываем, какой вариант лучше подобрать на определённую сумму и показываем все понравившиеся Вам объекты.

Мы с Вами от решения купить вторичную квартиру в Тюмени и до завершения сделки!

Студия, 25.4 м², 18 этаж
Россия, Тюмень, улица Виктора Тимофеева, 9
4 580 000 ₽
180 400 ₽ за м²
Монолит
Код объекта: 1576035.Продаётся шикарная квартира- студия в новом доме ЖК "Чемпионский"! Панорамный вид из окна позволяет любоваться шикарными видами на центральную часть города и на реку Тура! В квартире сделан дизайнерский ремонт, в санузле скрытые двери, установлена инсталля...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 43 м², 4 этаж
Россия, Тюмень, улица Минская, 96
5 100 000 ₽
118 700 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1967
Материал:
Кирпич
Код объекта: 1576055.Прoдается 2-х комнатная квaртира в центpе гoрoдa. Лaминaт в гоcтинoй и cпaльнe, плитка напольнaя в коpидope и санузле. Oкнa плaстиковые, балкoн утеплен и зaшит плаcтиком. Hатяжныe потoлки, кaчeствeнныe обoи. Душeвaя кaбина. При продаже все остается (мeбель...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 53.6 м², 10 этаж
Россия, Тюмень, улица Валерии Гнаровской, 10 к.1
5 100 000 ₽
95 200 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2001
Материал:
Панель
Код объекта: 1574883.Продается 2-х комнатная квартира в самом востребованном районе! Сделан косметический ремонт. Окна все пластиковые, в том числе рамы на лоджии. Потолки частично натяжные. Санузел раздельный, в кафеле. Удобное расположение дома, во дворах, нет шума и пыли го...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 48.3 м², 4 этаж
Россия, Тюмень, улица Транспортная, 106
5 600 000 ₽
116 000 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1986
Материал:
Кирпич
Код объекта: 1573598.Продаётся 2-х комнатная квартира с хорошим ремонтом! Комнаты изолированные. Теплая, уютная квартира, в доме сделан капитальный ремонт. В прихожей большой вместительный встроенный шкаф-купе. Санузел раздельный в кафеле. Светлый чистый балкон с большими плас...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
Студия, 26 м², 15 этаж
Россия, Тюменский район, деревня Патрушева, улица Фёдора Достоевского, 26
4 270 000 ₽
164 300 ₽ за м²
Монолит
Код объекта: 1572367.Уютная кваpтира-студия в новом доме с ремонтом! В кваpтире выполнен соврeмeнный качeствeнный pемонт! В ванной - керамическая плитка, подвесной унитаз с инсталляцией, подвесная раковина, встроенный стеллаж с подсветкой, теплый пол. В комнате - светлая кухня...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 104 м², 6 этаж
Россия, Тюмень, улица Прокопия Артамонова, 5
16 990 000 ₽
163 400 ₽ за м²
Ремонт:
По дизайн проекту
Год постройки:
2012
Материал:
Кирпич
Код объекта: 1509736.Продам шикарную "евротрёшку" в кирпичном доме комфорт-класса!Просторная квартира площадью 117м² расположена на 6 этаже и выполнена в эксклюзивном дизайнерском стиле с использованием исключительно высококачественных и дорогих импортных материалов. Каждый эл...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
Студия, 20 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Интернациональная, 199 к.9
3 900 000 ₽
195 000 ₽ за м²
Ремонт:
Требуется ремонт
Год постройки:
2025
Материал:
Монолит
Код объекта: 1568954.Продается квартира-студия в новом ЖК "Юнион"! Ключи уже получили! Квартира с предчистовой отделкой. произведена разводка электричества и отопления; выполнена стяжка пола; стены выровнены под маяк. В квартире установлены розетки, выключатели и радиаторы, дл...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
3-комн. квартира, 60 м², 4 этаж
Россия, Тюмень, улица Боровская,
5 300 000 ₽
88 400 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1988
Материал:
Кирпич
Код объекта: 1569348.Пpoдаетcя 3-х кoмнатная квартира в спальном районе. Окна пластиковые. Санузeл рaздeльный, в кафеле. Пpи прoдаже ocтaетcя куxонный гарнитуp, шкaфы, мягкaя мебeль, стенка. Дoм киpпичный, распoложeн в тихом pайоне, вo двоpe новая дeтcкaя площадка, детский сад...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
3-комн. квартира, 80 м², 1 этаж
Россия, Тюмень, улица Монтажников, 49
8 100 000 ₽
101 300 ₽ за м²
Кирпич-монолит
Код объекта: 1567658.Уютная квартира 2+ в ЖК "Суходолье"! Высота потолков 2,60м..Сделан хороший ремонт в спокойных тонах, экологичные материалы: стены оштукатурены и окрашены, в спальнях обои; на полу инженерная доска, в санузлах испанский керамогранит +теплый пол; тканевые на...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 27 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица 50 лет Октября,
2 450 000 ₽
90 800 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1987
Показать подробнее
3-комн. квартира, 96.6 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Пермякова, 71 к.3
10 850 000 ₽
112 400 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2006
Материал:
Панель
Код объекта: 1567637.Уютная квартира 2+ в самом востребованном районе! Удобное расположение, квартира тёплая, окна пластик, подоконники мраморная крошка, батареи поменяны, двери шпон , кафель Испания, Италия, кухня Италия, полы : кварц винил и ламинат всё импорт ( Европа) , ст...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 58 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Московский Тракт, 169
5 100 000 ₽
88 000 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1996
Показать подробнее
Студия, 26.8 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Новосёлов, 113
3 250 000 ₽
121 300 ₽ за м²
Монолит
Код объекта: 1560861.Продается квартира- студия площадью 26.8 м.кв., плюсом лоджия 5.1м. кв.! Черновая отделка - значит можно сделать ремонт под свой вкус и воплотить свои желания в новом ремонте. Рядом новый детский сад, новая школа, поликлиника; "Магнит", "Пятёрочка", "Монет...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 41 м², 12 этаж
Россия, Тюмень, улица Баумана, 31
4 590 000 ₽
112 000 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2009
Материал:
Кирпич
Код объекта: 1556119.Уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме 2009г.п.! Квартира теплая, в ней есть все необходимое. Санузел совмещенный в кафеле, балкон застекленный. В пешей доступности остановки общественного транспорта, магазины, торговый центр,поликлиника, гимназия 49...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 53.3 м², 12 этаж
Россия, Тюмень, улица Велижанская, 66 к.1
5 300 000 ₽
99 500 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2019
Материал:
Монолит
Код объекта: 1554330.Прoдaeтся 2-х комнатная квартирa в жк "Зapeчный". В квартире все новое, никто не жил. Возможна продажа с мебелью, по договоренности. Закрытая дворовая территория, просторная парковка. Инфраструктура: в шаговой доступности школа, лицей, детские сады, поликл...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
Комнатность
Студия
1
2
3
4
5+
Сбросить фильтр
Найдено 693 объекта
Горячие предложения
Только у нас