Бесплатная консультация

Продажа квартир в Тюмени

С нашей риелторской компанией покупка квартиры будет для Вас простым приятным занятием. Для этого мы собрали полную базу недвижимости Тюмени, вторичного жилья, пользуясь которой можно сэкономить время и деньги. Или выбирайте готовые квартиры в новостройках города. Используйте фильтр для быстрого подбора объектов по своему запросу или сразу звоните и получайте нашу мгновенную обратную связь! Мы отвечаем ежедневно 8:00-23:00.

Для удобной и выгодной покупки квартиры в Тюмени вторичное жильё:

  • Используется удобный автоматический сервис для выбора. Задавайте желаемые параметры для фильтра и сравнивайте подходящие предложения. Так подобрать 1-комнатную квартиру в Тюмени или купить 2, 3, 4, 5-ти комнатную проще всего. Вы можете выбирать желаемый ЖК, район и даже улицу, видеть цены. Или связывайтесь по указанным на сайте контактам, чтобы ускорить этот процесс.
  • Предлагается актуальная база квартир Тюмени вторичного жилья, которая обновляется в режиме реального времени. Вы можете увидеть недвижимость, выставленную владельцем на продажу только сегодня! Часто бывают интересные варианты, которые сразу же покупают. Связавшись с риелтором и сказав о пожеланиях, он в первую очередь будет предлагать подходящие новинки Вам.
  • Применяется весь наш опыт и знания! С риелторской компанией существует больше шансов купить квартиру в Тюмени недорого вторичного рынка. Мы регулируем их стоимость, умеем торговаться с владельцем. Каждый риелтор заинтересован в том, чтобы сделка была успешной! А с нашим юристом Вы будете спокойны, что на квартире нет долгов, все документы на неё, договор купли-продажи оформлены без изъянов.

Обезопасьте себя! Заручитесь нашим опытом, желая купить квартиру в Тюмени на вторичном рынке

АН «Домино» работает со всей базой недвижимости Тюмени и умеет быстро подобрать варианты по каждому конкретному запросу! Бесплатно консультируем Вас по общей картине рынка недвижимости нашего города. Помогаем в оформлении ипотеки на покупку недвижимости, отправляя один пакет документов одновременно в 10 банков. Подсказываем, какой вариант лучше подобрать на определённую сумму и показываем все понравившиеся Вам объекты.

Мы с Вами от решения купить вторичную квартиру в Тюмени и до завершения сделки!

3-комн. квартира, 65.5 м², 1 этаж
Россия, Тюмень, улица Одесская, 38
6 100 000 ₽
93 200 ₽ за м²
Ремонт:
Современный ремонт
Год постройки:
1985
Материал:
Панель
Код объекта: 1491520.Уютная, просторная и комфортная 3 комн. квартира с современным ремонтом в отличном состоянии, не требующем каких-либо дополнительных вложений. Ремонт выполнялся из качественных отделочных материалов. Стены выровнены под маяк, бои под покраску, натяжной пот...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
3-комн. квартира, 73 м², 4 этаж
Россия, Тюмень, улица Болотникова, 11
7 600 000 ₽
104 200 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1997
Материал:
Панель
Код объекта: 1491529.Продам отличную трехкомнатную квартиру в одном из самых востребованных районов Тюмени, который находится в непосредственной близости к центру города - Дом Обороны. Отличная планировка квартиры обусловлена тем, что квартира-распашонка (окна выходят на две с...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 50.2 м², 6 этаж
Россия, Тюмень, улица Циолковского, 11
8 150 000 ₽
162 400 ₽ за м²
Кирпич
Код объекта: 1491516.Продается однокомнатная квартира в историческом центре в кирпичном доме. Въезд на территорию двора через шлагбаум. Вся домовая и дворовая территория просматривается видео-камерами. Прекрасный вариант для тех кто хочет жить в центре. Планировка не типовая. ...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
3-комн. квартира, 58.6 м², 5 этаж
Россия, Тюмень, улица Амурская, 68
4 500 000 ₽
76 800 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1980
Материал:
Кирпич
Код объекта: 1491509.Уютная 3-х комнатная квартира в районе Московского тракта! Сделан косметический ремонт, потолки натяжные. Большая застекленная лоджия. Рядом поликлиника, ТЦ “Колумб” в пешей доступности. Звоните!
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
3-комн. квартира, 94 м², 10 этаж
Россия, Тюмень, улица Клары Цеткин, 29
7 790 000 ₽
82 900 ₽ за м²
Ремонт:
Современный ремонт
Год постройки:
2003
Материал:
Панель
Код объекта: 1491561.Продаётся уютная квартира 2+ в районе Дома обороны! В квартире два санузла, сауна (в данный момент используется под библиотеку), камин настоящий(узаконен), один балкон, одна лоджия. Удобный район, рядом школа, в том числе школа искусств и детский сад, мног...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
3-комн. квартира, 104 м², 9 этаж
Россия, Тюмень, улица Максима Горького, 68 к.1
15 800 000 ₽
152 000 ₽ за м²
Ремонт:
Современный ремонт
Год постройки:
2007
Материал:
Кирпич-монолит
Код объекта: 1491531. Хорошая 3-х комнатная квартира в элитном жилом комплексе через дорогу от ТЦ "Гудвин". Ремонт в классическом стиле из качественных материалов. Жилой комплекс под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Закрытая территория двора без машин, современные де...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 64 м², 9 этаж
Россия, Тюмень, улица Червишевский Тракт, 31
6 200 000 ₽
96 900 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2004
Материал:
Кирпич
Код объекта: 1491525.Если Вы заинтересованы в приобретении качественного жилья в районе с хорошей транспортной развязкой, недалеко от центра города, то эта квартира для вас! Отличная 2-х комнатная квартира, с современным качественным ремонтом, индивидуальный проект. Просторная...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 50.2 м², 13 этаж
Россия, Тюмень, улица Ю.-Р.Г. Эрвье, 38
11 700 000 ₽
233 100 ₽ за м²
Кирпич-монолит
Код объекта: 1491518.ЖК "Eвpoпeйcкий бepeг" Прекрасная двухкомнатная квартира, идеально ровные стены и пол, розетки, интернет. Остекление 5-камерными стеклопакетами — теплосохранность даже в самые холодные зимы, и долгий срок службы. Жилой комплекс комфорт-класса на левом бере...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 53.5 м², 3 этаж
Россия, Тюмень, улица Монтажников,
5 300 000 ₽
99 100 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1985
Материал:
Панель
Код объекта: 1491524.Хорошая 2-х комнатная квартира в Восточном микрорайоне. Кухня 9м.кв., не хрущевка. Комнаты изолированные, расположены на разные стороны дома, выполнен косметический ремонт, на полу новый ламинат, стены обои, санузел раздельный в кафеле, лоджия застеклена. ...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
3-комн. квартира, 55.6 м², 5 этаж
Россия, Тюмень, улица 50 лет ВЛКСМ, 97
4 250 000 ₽
76 500 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1971
Материал:
Кирпич
Код объекта: 1491545.Продается 3-х комнатная квартира в центре города. Пластиковые окна, на полу линолеум, межкомнатные двери - деревянные (заменены), радиаторы биметаллические. Удобная планировка-распашонка, на две стороны. Балкон не застеклен. Дом после кап.ремонта! Хор...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
6 100 000 ₽
164 900 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2007
Материал:
Кирпич
Код объекта: 1491570.Продаётся квартира в одном из востребованных районов города. Развитая инфраструктура, всё в шаговой доступности. Школа, дет. сад, больница, магазины любого назначения, стоматология, СК Здоровье. Тихий уютный двор с детскими и спортивными площадками. В квар...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
3-комн. квартира, 96.4 м², 9 этаж
Россия, Тюмень, улица Пермякова, 78 к.2
11 650 000 ₽
120 900 ₽ за м²
Ремонт:
Современный ремонт
Год постройки:
2007
Материал:
Панель
Код объекта: 1491568.Продается трехкомнатная квартира в Тюменском микрорайоне. Дом панельный, 2007 года постройки, серия 121-3т, высота потолков – 2.7 м., застройщик ТДСК. Квартира площадью 96.5 кв.м., комнаты: 19.2 кв.м., 19.3 кв.м., 15.8 кв.м., кухня – 14.7 кв.м. Большая зас...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 42.1 м², 1 этаж
Россия, Тюмень, улица Николая Ростовцева, 23
5 900 000 ₽
140 200 ₽ за м²
Ремонт:
Требуется ремонт
Год постройки:
2015
Материал:
Кирпич-монолит
Код объекта: 1491555.Продается 1-комнатная квартира в ЖК Суходолье. Квартира находится на 1 этаже отлично подойдет для перевода в нежилое и сдачи в аренду или открытия собственного дела. Район развиты в шаговой доступности садик, новая гимназия. Остановки общественного транспо...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 51.5 м², 7 этаж
Россия, Тюмень, улица Широтная, 67
6 600 000 ₽
128 200 ₽ за м²
Ремонт:
Современный ремонт
Год постройки:
1979
Материал:
Панель
Код объекта: 1491510.С Р О Ч Н А Я П Р О Д А Ж А !!!!Спешите приобрести прекрасную квартиру 2+. Планировка отличается от традиционных решений и имеет современный тип. Кухня-гостиная 17,2 метра - это идеальное место для общения и отдыха с семьей и друзьями. Сделано качественное...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
4-комн. квартира, 234.1 м², 4 этаж
Россия, Тюмень, улица Севастопольская, 10 к.1
19 975 000 ₽
85 400 ₽ за м²
Ремонт:
По дизайн проекту
Год постройки:
2000
Материал:
Кирпич
Код объекта: 1491513.Продается двух уровневая 4 комнатная квартира, на первом уровне расположена просторная прихожая со всей необходимой мебелью, холл, гостевой санузел, кухня - гостиная со встроенной мебелью и бытовой техникой, гостиная и спальня со своей СПА зоной и сауной. ...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
Комнатность
Студия
1
2
3
4
5+
Сбросить фильтр
Найдено 693 объекта
Горячие предложения
Только у нас