Бесплатная консультация

Продажа квартир в Тюмени

С нашей риелторской компанией покупка квартиры будет для Вас простым приятным занятием. Для этого мы собрали полную базу недвижимости Тюмени, вторичного жилья, пользуясь которой можно сэкономить время и деньги. Или выбирайте готовые квартиры в новостройках города. Используйте фильтр для быстрого подбора объектов по своему запросу или сразу звоните и получайте нашу мгновенную обратную связь! Мы отвечаем ежедневно 8:00-23:00.

Для удобной и выгодной покупки квартиры в Тюмени вторичное жильё:

  • Используется удобный автоматический сервис для выбора. Задавайте желаемые параметры для фильтра и сравнивайте подходящие предложения. Так подобрать 1-комнатную квартиру в Тюмени или купить 2, 3, 4, 5-ти комнатную проще всего. Вы можете выбирать желаемый ЖК, район и даже улицу, видеть цены. Или связывайтесь по указанным на сайте контактам, чтобы ускорить этот процесс.
  • Предлагается актуальная база квартир Тюмени вторичного жилья, которая обновляется в режиме реального времени. Вы можете увидеть недвижимость, выставленную владельцем на продажу только сегодня! Часто бывают интересные варианты, которые сразу же покупают. Связавшись с риелтором и сказав о пожеланиях, он в первую очередь будет предлагать подходящие новинки Вам.
  • Применяется весь наш опыт и знания! С риелторской компанией существует больше шансов купить квартиру в Тюмени недорого вторичного рынка. Мы регулируем их стоимость, умеем торговаться с владельцем. Каждый риелтор заинтересован в том, чтобы сделка была успешной! А с нашим юристом Вы будете спокойны, что на квартире нет долгов, все документы на неё, договор купли-продажи оформлены без изъянов.

Обезопасьте себя! Заручитесь нашим опытом, желая купить квартиру в Тюмени на вторичном рынке

АН «Домино» работает со всей базой недвижимости Тюмени и умеет быстро подобрать варианты по каждому конкретному запросу! Бесплатно консультируем Вас по общей картине рынка недвижимости нашего города. Помогаем в оформлении ипотеки на покупку недвижимости, отправляя один пакет документов одновременно в 10 банков. Подсказываем, какой вариант лучше подобрать на определённую сумму и показываем все понравившиеся Вам объекты.

Мы с Вами от решения купить вторичную квартиру в Тюмени и до завершения сделки!

4-комн. квартира, 95.5 м², 7 этаж
Россия, Тюмень, улица Щербакова, 150 к.1
8 650 000 ₽
90 600 ₽ за м²
Ремонт:
Современный ремонт
Год постройки:
2008
Материал:
Кирпич
Код объекта: 1639255.Уникальное предложение для ценителей комфорта и пространства — четырёхкомнатная квартира в кирпичном доме по адресу: Тюмень, улица Щербакова, 150к1.Эта квартира — идеальное сочетание удобства и функциональности. Общая площадь 95,5 кв. м, из которых 68 кв. ...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 58.7 м², 11 этаж
Россия, Тюменский район, деревня Дударева, улица Сергея Джанбровского, 2
8 500 000 ₽
144 900 ₽ за м²
Показать подробнее
2-комн. квартира, 58.5 м², 11 этаж
8 500 000 ₽
145 300 ₽ за м²
Монолит
Код объекта: 1634401.Новая стильная квартира евро-формата 2+ или евро-3 с кухней-гостиной и потрясающими видами из окон на зеленый лесной массив.В квартире никто не проживал ни одного дня. Новое абсолютно всё!По документам на 100% чистая. У квартиры 1 собственник, нет никаких ...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
3-комн. квартира, 65.6 м², 10 этаж
Россия, Тюмень, улица Народная, 8
5 800 000 ₽
88 500 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
1999
Материал:
Панель
Код объекта: 1633539.Уникальное предложение в Тюмени: просторная трёхкомнатная квартира на Народной улице, 8 ждёт своих новых владельцев!Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство. Общая площадь составляет 65,6 кв. м, из которых 37 кв. м — жилая площад...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
Студия, 25.6 м², 12 этаж
Россия, Тюмень, улица Интернациональная, 199 к.8
2 780 000 ₽
108 600 ₽ за м²
Ремонт:
Требуется ремонт
Год постройки:
2019
Материал:
Монолит
Код объекта: 1633176.Вашему вниманию предлагается уникальная возможность приобрести просторную и светлую студию в одном из самых удобных районов Тюмени. Квартира расположена по адресу: Интернациональная улица, 199к8.Эта квартира — идеальный выбор для молодых специалистов или с...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
3-комн. квартира, 60.2 м², 8 этаж
Россия, Тюмень, улица Мельникайте, 120
4 790 000 ₽
79 600 ₽ за м²
Ремонт:
Требуется ремонт
Год постройки:
1995
Материал:
Кирпич
Код объекта: 1629161.Вашему вниманию предлагается трёхкомнатная квартира на улице Мельникайте, 120 в Тюмени — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство!Квартира расположена на 8 этаже девятиэтажного кирпичного дома 1995 года постройки. Здесь вас ждут просторные ком...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 58.5 м², 9 этаж
Россия, Тюмень, улица 2-я Луговая, 22 к.2
7 500 000 ₽
128 300 ₽ за м²
Кирпич
Код объекта: 1632186.Стильная евро-трешка с просторной кухней-гостиной и дизайнерским ремонтом в новом комплексе “Салют”. Отличная планировка евро-формата, которая идеально подойдет для проживания любой семьи или сдачи в аренду. Просторная кухня-гостиная 21 м2, две спальни, га...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 35 м², 15 этаж
Россия, Тюмень, улица Монтажников, 61
6 000 000 ₽
171 500 ₽ за м²
Материал:
Блок
Код объекта: 1602259.Продам однокомнатную квартиру с ремонтом, меблировкой и бытовой электротехникой в новом современном микрорайоне комфорт-класса "ВИДНЫЙ" от застройщика "БРУСНИКА".Общая площадь квартиры с учётом огромной витражной лоджии (8м²) - 43м²; причём выход на лоджию...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
3-комн. квартира, 74 м², 17 этаж
Россия, Тюмень, улица Краснооктябрьская, 14
10 500 000 ₽
141 900 ₽ за м²
Кирпич-монолит
Код объекта: 1621870.Продам евротрёшку с шикарными видами на Туру и заливные луга!Квартира уже с ремонтом, меблировкой, бытовой электротехникой - всё это остаётся при продаже покупателям!Планировка отличается высокими потолками (3м), просторной кухней-гостиной с витражным осте...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
2-комн. квартира, 63 м², 4 этаж
Россия, Тюменский район, деревня Дударева, улица Сергея Джанбровского, 4
9 250 000 ₽
146 900 ₽ за м²
Показать подробнее
2-комн. квартира, 62 м², 2 этаж
Россия, Тюменский район, деревня Дударева, улица Сергея Джанбровского, 19
8 290 000 ₽
133 800 ₽ за м²
Материал:
Блок
Код объекта: 1621879. Продам евротёшку с дизайнерским ремонтом в "Квартале на Московском"!Делали все для себя: кухня+техника остается, мебель по договоренности. Бoльшaя прaчeчная с гаpдеpoбной,на фото не пpeдстaвлeна.Tеплые полы, пoкpытие керамогpaнит, в кoмнатах ламинат 33-го...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 37.5 м², 15 этаж
Россия, Тюменский район, деревня Патрушева, улица Александра Пушкина, 14
5 850 000 ₽
156 000 ₽ за м²
Материал:
Блок
Код объекта: 1629265.ЖК Меридиан-“Юг” расположен по Червишевскому тракту. Квартира актуально, абсолютно новый ремонт,техника вся на гарантии, ни кто не жил, вы будете первый счастливый обладатель новой квартиры, в новом жк!Всего в 12 км от центра в новом развивающемся районе г...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
Студия, 20.4 м², 2 этаж
Россия, Тюмень, улица Первооткрывателей, 9
3 600 000 ₽
176 500 ₽ за м²
Материал:
Блок
Код объекта: 1609817.Продам студию с ремонтом, меблировкой и кухонной электротехникой в ЖК "Мотивы".В совмещенном санузле выложен кафель, установлены сантехническое оборудование, на стенах обои, на полу качественный линолеум.Шикарные придомовые территории с современными детски...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 34.1 м², 9 этаж
Россия, Тюмень, улица Новосёлов, 111
4 300 000 ₽
126 100 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2018
Материал:
Монолит
Код объекта: 1597250.Уютная 1-комнатная квартира в ЖК" Москва"! Квартира теплая с большим санузлом и лоджией, окна выходят во двор. При продаже практически все остается! Рядом с домом имеется много парковочных мест. Дом расположен в развитом районе, где находятся магазины, апт...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
1-комн. квартира, 42 м², 13 этаж
Россия, Тюмень, улица Бориса Житкова, 2
5 100 000 ₽
121 500 ₽ за м²
Ремонт:
Косметический ремонт
Год постройки:
2015
Материал:
Кирпич-монолит
Код объекта: 1591665.Продаётся уютная светлая квартира в одном из самых перспективных и развивающихся районов Тюмени. Квартира расположена на 13 этаже 17-этажного дома, благодаря чему открывается прекрасный вид из окна. Косметический ремонт создаёт приятную атмосферу для прожи...
В избранное
В сравнение
Показать телефон
Показать подробнее
Комнатность
Студия
1
2
3
4
5+
Сбросить фильтр
Найдено 693 объекта
Горячие предложения
Только у нас